ВТБ готов участвовать в реализации проектов на территории Приангарья
3-06-2013, 20:56
/
ВТБ готов участвовать в реализации проектов на территории Приангарья. Вопросы сотрудничества сегодня на встрече обсудили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский. Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Правительства Иркутской области Алексей Зезуля, вице-президент ОАО «Банк ВТБ» Ярослав Филиппов, руководитель дирекции по Иркутской области филиала ОАО «Банк ВТБ» в городе Красноярске Александра Макарова.
В ходе беседы обсуждались вопросы участия банка в инвестиционных проектах на территории региона, поддержки и реализации долгосрочных целевых программ, среди которых строительство, развитие автодорог, транспортного комплекса и сельского хозяйства.
Михаил Осеевский отметил, что банк участвует в финансировании предприятий практически всех отраслей, представленных в экономике Приангарья. Учитывая возможности банка, руководство ВТБ ставит большие задачи перед иркутским офисом и надеется расширить сотрудничество как с крупным и средним бизнесом области, так и органами власти.
Глава региона отметил, что Правительством будет подготовлен перечень социальных, инвестиционных и других проектов и программ, реализуемых на территории Иркутской области, в которых банк может принять участие.
Рекомендуем похожее по теме:
В Правительстве региона обсудили вопросы реализации инвестпроекта в области освоения лесов
Предприятия, действующие на территории Иркутской области, должны быть нацелены не только на получение прибыли, но и на сохранение стабильной экологической обстановки в территориях, где они ...
Губернатор: Реализация проекта газификации Жигаловского района будет ускорена
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко предложил провести совместное заседание рабочих групп Правительства Иркутской области и ОАО «Газпром» по газификации региона. Вопросы подготовки заседания обсуждались на встрече с генеральным директором ООО «Газпром добыча Иркутск» Андреем Татариновым.
В Правительстве региона создана рабочая группа по реализации инфраструктурных проектов в Бодайбинском районе
В Правительстве региона создана рабочая группа по реализации инфраструктурных проектов в Бодайбинском районе, которую возглавил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на встрече с генеральным директором ОАО «Полюс Золото»
Вопросы энергоснабжения северных территорий Приангарья обсудили в Правительстве региона
Вопросы реализации текущих проектов ООО Иркутская нефтяная компания рассмотрены сегодня на встрече Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с руководством компании.
Губернатор встретился с ветеранами Братска
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял сегодня участие в заседании VI Пленума Братской городской общественной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Глава региона назвал одной из основных задач работы всех уровней власти создание условий для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в Иркутской области. Губернатор сообщил, что
В Братске открылся новый транспортный комплекс «Падунские Пороги»
В Братске открылся новый транспортный комплекс «Падунские Пороги». Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял участие в церемонии открытия в рамках рабочей поездки. На мероприятии также присутствовали вице-президент ОАО «РЖД Алексей Воротилкин, Председатель Законодательного собрания Иркутской области Людмила Берлина, первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Иркутская область намерена разместить часть средств областного бюджета на банковских депозитах в начале 2013 года
Иркутская область подготовила всю нормативно-правовую документацию для размещения части средств регионального бюджета на банковских депозитах. Об этом сообщил заместитель Председателя регионального Правительства Алексей Зезуля. По его словам, изначально было выбрано 10 уполномоченных банков. Однако три из них отсеялись в связи с тем, что не пошли на подписание дополнительного соглашения, по
Между Правительством Иркутской области и ОАО «Росгеология» заключено соглашение о сотрудничестве
Между Правительством Иркутской области и ОАО «Росгеология» заключено соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области геологического изучения недр и производства геологических работ на территории региона. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и исполняющий обязанности генерального директора по развитию ОАО «Росгеология» Андрей
Правительство области окажет всестороннюю помощь властям Усолья-Сибирского в вопросах социально-экономического развития города
Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков по поручению Губернатора Сергея Ерощенко провел сегодня совещание с руководством органов местного самоуправления Усолья-Сибирского. В совещании приняли участие заместитель Председателя областного Правительства Алексей Зезуля, министр экономического развития и промышленности Приангарья Руслан Ким, министр
Губернатор предложил строительным компаниям совместно реализовывать проекты по возведению детских садов
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко предложил крупным строительным компаниям, работающим на территории областного центра, Ангарска и Иркутского района принять участие в реализации социальных проектов, в частности, по строительству детских садов. Он отметил, что готов с каждой организацией подписать соглашения о сотрудничестве, где будут четко указаны обязательства и гарантии сторон.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации





Добавить комментарий!