Депутат ЗС Антон Малышев провёл встречи по вопросу состояния дорог в микрорайоне Николов Посад Иркутского района

6-08-2025, 14:30
Депутат ЗС Антон Малышев провёл встречи по вопросу состояния дорог в микрорайоне Николов Посад Иркутского районаДепутат Законодательного Собрания Антон Малышев продолжает работать над решением вопросов транспортной доступности поселений левобережного Иркутского района. По итогам проведённого схода населения микрорайона Николов Посад, на котором звучали жалобы на состояние дорог и их обустройство, парламентарий встретился с главой Марковского муниципального образования Татьяной Макаревич.


Депутат ЗС Антон Малышев провёл встречи по вопросу состояния дорог в микрорайоне Николов Посад Иркутского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Антон Малышев продолжает работать над решением вопросов транспортной доступности поселений левобережного Иркутского района. По итогам проведённого схода населения микрорайона Николов Посад, на котором звучали жалобы на состояние дорог и их обустройство, парламентарий встретился с главой Марковского муниципального образования Татьяной Макаревич.
Главной темой разговора стал ремонт и содержание улицы Центральная. Как пояснила глава территории, разработка проектно-сметной документации запланирована на 2026 год. В ходе беседы была достигнута договоренность о разработке дефектной ведомости. Это даст возможность провести текущий ремонт дороги за счёт бюджета в 2026 году.
В«Мы также проговорили возможность выполнения работ по освещению остановки школьного автобуса на Центральной. Жители отмечают, что это самый важный вопрос на сегодня. В администрации приняли его в работу, до конца июля специалисты рассмотрят возможность оборудования освещения по существующим опорам без устройства дополнительных столбов. В ближайшее время техника муниципального предприятия выйдет на обеспыливание дороги. Также на 2027 год запланирован капитальный ремонт и реконструкция улицы КруговаяВ», - сообщил депутат ЗС Антон Малышев.
Состояние дорог в Николовом Посаде он также обсудил с заместителем министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Виктором Цишковским. На специальной встрече, в частности, шла речь о включении улицы Центральной в программу В«Транспортный каркасВ».
В«Депутатский дневникВ»
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Содержание дорог и работа транспорта стали основными вопросами на встрече депутата ЗС Антона Малышева с жителями поселка Николов Посад

п»їРемонт и содержание дороги на улице Центральной стали основными вопросами на встрече депутата Законодательного Собрания Антона Малышева с жителями посёлка Николов Посад, входящего в Марковское муниципальное образование Иркутского района. Граждане пожаловались на постоянную пыль от гравийного покрытия на фоне повышенного автотрафика.

Благоустройство и развитие инфраструктуры стало темой встречи депутата ЗС Антона Малышева с жителями СНТ в Ленинском округе

Более 500 семей проживают круглый год в СНТ В«6-я пятилеткаВ» в Иркутске. Садоводство на 1 228 участков и домовладений является самым большим в микрорайоне Ново-Ленино. Депутат Законодательного Собрания Антон Малышев провёл встречу с местными жителями и собственниками участков, чтобы обсудить вопросы развития данной территории.

Качество дорог стало главной темой встречи депутата ЗС Андрея Духовникова с жителями деревни Грановщина Иркутского района

Депутат Законодательного Собрания Андрей Духовников вместе с активистами провёл встречи с населением в муниципалитетах Иркутского района. На них обсудили актуальные проблемы поселений и пути их решения. Самым значимым вопросом для жителей быстрорастущей деревни Грановщина стало состояние дорог. Их гравийное покрытие часто разрушается большегрузами.

Загруженность врачей в медучреждениях Иркутского района стала одной из тем встречи депутата ЗС Антона Малышева с руководством областного минздрава

Меры социальной поддержки медицинских специалистов, а также вопросы повышения заработной платы в лечебных учреждениях Иркутского района обсудил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антон Малышев с министром здравоохранения региона Андреем Модестовым.

Областные власти повышают контроль пассажирских перевозок в Марковском МО

п»їМарковскому муниципальному образованию Иркутского района необходим комплексный план развития перевозок. Такое мнение озвучили местные жители и власти на встрече с руководством министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. Её организовал депутат Законодательного Собрания Антон Малышев в микрорайоне Берёзовом, также пригласив предпринимателей, занимающихся перевозками пассажиров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.