Поздравление Александра Ведерникова с Днем библиотек

27-05-2025, 15:15
Поздравление Александра Ведерникова с Днем библиотекУважаемые библиотекари Иркутской области! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Ровно 230 лет назад в нашей стране появилась первая государственная общедоступная библиотека. Теперь библиотеки есть в каждом городе и поселке. Здесь можно взять не только томик любимого писателя, но и послушать лекции, встретиться с интересными людьми, обсудить фильм или книгу, поучаствовать в мастер-классах и найти дело по душе.


Поздравление Александра Ведерникова с Днем библиотек, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые библиотекари Иркутской области!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Ровно 230 лет назад в нашей стране появилась первая государственная общедоступная библиотека. Теперь библиотеки есть в каждом городе и поселке. Здесь можно взять не только томик любимого писателя, но и послушать лекции, встретиться с интересными людьми, обсудить фильм или книгу, поучаствовать в мастер-классах и найти дело по душе.
Библиотеки сумели сохранить вековые традиции и наполнить их современным содержанием. Они идут в ногу со временем. Это благодаря неустанному труду и новаторству библиотекарей. Ваш вклад в просвещение сибиряков и развитие своего дела бесценен.
От имени депутатов областного парламента благодарю вас за общественно значимый труд! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и благодарных читателей!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Приангарья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Российской Федерации! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Иркутской области! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек

Уважаемые библиотекари и ветераны библиотечного дела! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В нашей области библиотеки традиционно являются культурно-просветительскими центрами, где любят собираться и дети, и взрослые, чтобы не только почитать любимые книги, но и с пользой провести время, поучаствовать в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в разных творческих кружках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.