Поздравление Александра Ведерникова с Днем российского предпринимательства
26-05-2025, 10:05
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите поздравления с профессиональным праздником! Предприимчивые, смелые, решительные люди во все времена были двигателями прогресса. Вклад малого и среднего бизнеса в развитие экономики Приангарья, в укрепление социальной стабильности очень значим.Поздравление Александра Ведерникова с Днем российского предпринимательства, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите поздравления с профессиональным праздником!
Предприимчивые, смелые, решительные люди во все времена были двигателями прогресса. Вклад малого и среднего бизнеса в развитие экономики Приангарья, в укрепление социальной стабильности очень значим.
В условиях современного мира, когда бизнес сталкивается с новыми вызовами, ваша способность адаптироваться и находить нестандартные решения становится особенно важна. Мы гордимся тем, что в нашем регионе работают талантливые и целеустремленные предприниматели. Вы многое делаете для процветания и благополучия общества, несете большую социальную нагрузку.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам дальнейших успехов, новых горизонтов и стабильного роста! Пусть ваши идеи находят поддержку, а начинания приносят плоды. Мы всегда готовы поддерживать вас на этом пути и создавать условия для развития предпринимательства.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А. В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности
Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Приангарья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника культуры
Уважаемые работники культуры! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем предпринимателя
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Открывать свое дело – это всегда риск, но именно смелость, стойкость, амбициозность, желание двигаться вперед и брать на себя ответственность отличают представителей вашей профессии. Вы обеспечиваете экономическое развитие нашего региона.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий
По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты
В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах
С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих
К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»
Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.
В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»
После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.


Добавить комментарий!