Деревянный настил через реку в селе Подкаменная отремонтирован после обращения местного жителя к депутату ЗС Фёдору Саломатову

3-02-2025, 11:20
Деревянный настил через реку в селе Подкаменная отремонтирован после обращения местного жителя к депутату ЗС Фёдору СаломатовуВ приёмную к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову поступило обращение от ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в селе Подкаменная Шелеховского района. Он сообщил, что переходить через реку Малая Олха в селе стало небезопасно, поскольку деревянный настил для пешеходов пришёл в негодность. Парламентарий организовал ремонт сооружения. 


Деревянный настил через реку в селе Подкаменная отремонтирован после обращения местного жителя к депутату ЗС Фёдору Саломатову, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В приёмную к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову поступило обращение от ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в селе Подкаменная Шелеховского района. Он сообщил, что переходить через реку Малая Олха в селе стало небезопасно, поскольку деревянный настил для пешеходов пришёл в негодность. Парламентарий организовал ремонт сооружения. Активисты и волонтёры оперативно доставили на место брёвна и доски и в течение нескольких часов заменили разваливавшиеся и прогнившие части перехода. Фёдор Саломатов поблагодарил обратившегося к нему ветерана за неравнодушие к проблемам родного села.
В«Мы всегда на связи с жителями территорий и стараемся решить поступающие вопросы в кратчайшие сроки. Ремонт деревянного настила через реку Малая Олха проведён совместно с общественниками Шелеховского района, молодёжными активистами, администрацией села Подкаменная и волонтёрами РЖД. Всю работу ребята сделали быстро и на совестьВ», - прокомментировал региональный депутат.
На своих официальных ресурсах Фёдор Саломатов опубликовал личный телефон своего помощника и электронный адрес онлайн-приёмной, на который можно отправлять обращения от жителей его округа.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Слюдянки и Байкальска обратились к депутату ЗС Фёдору Саломатову по вопросу качества работы почты

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов проверит в октябре качество работы отделений Почты России в Слюдянском районе, интересы жителей которого он представляет в областном парламенте. С вопросами по работе отделений связи к парламентарию обратились жители Слюдянки и Байкальска.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор В«Южный БайкалВ».

Еще два центра В«Точка ростаВ» откроются нынешним летом в Шелеховском районе

Еще два центра В«Точка ростаВ» откроются нынешним летом в Шелеховском районе. Они будут располагаться в селах Олха и Подкаменная, сообщил депутат Законодательного Собрания Федор Саломатов. Он посетил открытие поддержанного им районного фестиваля образовательных центров В«Точка ростаВ».

Ремонт дороги Бабха — Утулик организовал депутат ЗС Фёдор Саломатов без привлечения бюджетных средств

Отсутствие возможности проезда крупногабаритного транспорта в посёлок Утулик Слюдянского района по действующей трассе стало темой обращения главы муниципалитета Евгения Вяткина к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову. Чтобы добраться до населённого пункта от федеральной автодороги М-55, необходимо проехать под железнодорожными путями. При этом высота проезда

В Эвенкийском районе закрыты два автозимника

9 апреля 2014 года в Эвенкийском районе Красноярского края закрыты два автозимника - «Ванавара – Оскоба - Муторай» через реку Подкаменная Тунгуска - реку Чуня; - «Тура – Байкит – ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,