Проект Аллеи славы выдающихся иркутских инженеров создадут преподаватели и студенты ИРНИТУ

7-10-2024, 10:30
Проект Аллеи славы выдающихся иркутских инженеров создадут преподаватели и студенты ИРНИТУАллею славы инженеров в Свердловском округе Иркутска спроектируют студенты и преподаватели ИРНИТУ. Авторы идеи встретились с депутатом Законодательного Собрания Иркутской области Максимом Девочкиным в ходе личного приёма граждан. В инициативную группу также вошли представители спонсоров и городской Думы. В«Мы обсудили перспективы плана по созданию Аллеи славы для выдающихся людей с профессией инженер, которые внесли неоценимый вклад в развитие города Иркутска и нашей области. Эта идея мне показалась не просто очень интересной, но также значимой и важной, поэтому я взял вопрос в проработку и буду оказывать ему содействие на разных этапах реализацииВ», - рассказал региональный парламентарий.


Проект Аллеи славы выдающихся иркутских инженеров создадут преподаватели и студенты ИРНИТУ, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Аллею славы инженеров в Свердловском округе Иркутска спроектируют студенты и преподаватели ИРНИТУ. Авторы идеи встретились с депутатом Законодательного Собрания Иркутской области Максимом Девочкиным в ходе личного приёма граждан. В инициативную группу также вошли представители спонсоров и городской Думы. В«Мы обсудили перспективы плана по созданию Аллеи славы для выдающихся людей с профессией инженер, которые внесли неоценимый вклад в развитие города Иркутска и нашей области. Эта идея мне показалась не просто очень интересной, но также значимой и важной, поэтому я взял вопрос в проработку и буду оказывать ему содействие на разных этапах реализацииВ», - рассказал региональный парламентарий.
Также приёмы граждан на площадке Штаба общественной поддержки в Иркутске провели другие законодатели. Все отмечают широкий спектр тем поступивших обращений.
В«Особенно остро стоят вопросы транспортной доступности в ряде районов Иркутска, обеспечения ветеранов льготным проездом, вопросы состояния дорог и другие волнующие граждан темы. Не каждую проблему можно решить быстро. Вместе с тем, выслушать человека и оказать содействие в решении проблем - наша задача. Каждое обращение взято мной в работуВ», - прокомментировала депутат ЗС Галина Кудрявцева.
В«Все поступившие обращения отработаем с командой и, по возможности, окажем содействие. Приём граждан в начале парламентского сезона - как барометр состояния общества. Такое прямое общение с жителями имеет первостепенную важностьВ», - поделился депутат ЗС Сергей Баляскин.
В«Личное общение с жителями позволяет получить наиболее полную информацию о существующих на территориях проблемах. Уверен, что выстроить эффективную работу и предлагать актуальные инициативы депутаты могут только с помощью регулярного общения с населениемВ», - дополнил депутат ЗакСобрания Сергей Гомбоев.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске появится Аллея Славы, посвящённая воинам, погибшим на СВО и в других военных конфликтах

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин встретился с активисткой города Братска. Вместе они осмотрели территорию, где планируется посадить деревья в память о солдатах, офицерах, добровольцах и контрактниках, погибших на спецоперации и в других военных конфликтах. Ранее братчанка обратилась к депутату с просьбой о содействии в осуществлении её инициативы по созданию в

Депутаты ЗакСобрания будут содействовать включению строительства детской поликлиники в Свердловском округе Иркутска в программы софинансирования

Депутаты Законодательного Собрания будут содействовать включению строительства детской поликлиники в Свердловском округе Иркутска в программы софинансирования. Парламентарии Сергей Баляскин и Максим Девочкин приняли участие в выездном совещании по подготовке к строительству нового здания детской поликлиники № 5. 

Широкий спектр социальных вопросов взял в работу депутат ЗС Эдуард Дёмин по итогам приёмов и встреч с населением в Братске

Поддержку в трудоустройстве матери троих детей оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин по итогам приёма граждан в братском жилом районе Падун. Пришедшая к парламентарию женщина нуждалась в работе с более высокой зарплатой и получила возможность устроиться в местный хлебозавод.

Студенты Иркутского техникума речного и автотранспорта попросили Даниила Литвинова помочь в благоустройстве территории заведения

Студенты Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта на встрече с депутатом Законодательного Собрания Даниилом Литвиновым обратились к нему с просьбой посодействовать в вопросе благоустройства прилегающей территории вокруг учебного заведения. Депутат взял этот вопрос в работу, он намерен в ближайшее время сделать соответствующие запросы.

Татьяна Молостова провела приёмы граждан в населенных пунктах Нижнеилимского и Усть-Кутского районов

Населённые пункты Нижнеилимского и Усть-Кутского районов посетила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова. В ходе поездки по своему избирательному округу парламентарий провела приёмы граждан в удалённых посёлках и совещания с коллегами из местных дум.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в