Депутаты ЗС Иркутской области приняли участие в слушаниях Госдумы по совершенствованию налогового законодательства

24-05-2024, 17:35
Депутаты ЗС Иркутской области приняли участие в слушаниях Госдумы по совершенствованию налогового законодательстваПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Наталья Дикусарова и председатель бюджетного комитета регионального парламента Александр Лаутин приняли участие в парламентских слушаниях по вопросам совершенствования налогового законодательства в режиме видеоконференцсвязи. Заседание прошло в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации под председательством спикера Вячеслава Володина. В них приняли участие более 700 экспертов, представителей делового сообщества, региональных органов государственной власти.


Депутаты ЗС Иркутской области приняли участие в слушаниях Госдумы по совершенствованию налогового законодательства, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Наталья Дикусарова и председатель бюджетного комитета регионального парламента Александр Лаутин приняли участие в парламентских слушаниях по вопросам совершенствования налогового законодательства в режиме видеоконференцсвязи. Заседание прошло в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации под председательством спикера Вячеслава Володина. В них приняли участие более 700 экспертов, представителей делового сообщества, региональных органов государственной власти.
В«Все понимают: нам надо законодательство менять в сторону улучшения, потому что плоская налоговая шкала, зарекомендовав себя, не решает тех задач, которые сейчас необходимы. Мы развиваемся, а каждый этап развития требует в том числе изменения законодательстваВ», — сказал, открывая слушания, Председатель ГД Вячеслав Володин.
Александр Ведерников отметил, что изменение налогового законодательства должно отвечать в том числе интересам бизнеса. В«Нужно новое промышленное развитие, технологическое перевооружение, и тут самое главное – соблюсти баланс сил. Наш приоритет – малое и среднее предпринимательство, которое дает рабочие места, а сейчас выполняет и гуманитарную миссиюВ», - прокомментировал глава регионального парламента.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутатский штаб по вопросам поддержки специальной военной операции состоялся в Заксобрании

Депутатский штаб по вопросам поддержки проведения специальной военной операции состоялся сегодня в Законодательном Собрании Иркутской области. В нем приняли участие председатель регионального парламента Александр Ведерников в режиме ВКС, вице-спикер ЗС Наталья Дикусарова, областные депутаты и главы муниципальных дум.

Александр Ведерников принял участие в обсуждении вопросов парламентского контроля в Государственной Думе РФ

Александр Ведерников принял участие в обсуждении вопросов парламентского контроля в Государственной Думе РФ. В нем участвовали представители парламентских фракций и комитетов Госдумы, аудиторы Счетной палаты, руководители контрольно-счетных органов субъектов России, в том числе аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области Юлия Махтина.

Аудиторы КСП представили результаты экспертизы проекта областного бюджета

Аудиторы Контрольно-счётной палаты Иркутской области представили депутатам экспертизу проекта закона В«Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годовВ» на заседании коллегии КСП. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Наталья Дикусарова, глава профильного комитета Александр Лаутин,

Вопросы социально-экономического развития Саянска обсудил спикер ЗС Александр Ведерников с мэром Олегом Боровским

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников обсудил с мэром Саянска Олегом Боровским вопросы развития города. Во встрече приняли участие депутат парламента от территории Дмитрий Мясников и председатель думы Саянска Евгений Каплин.

Законодательные инициативы по охране Байкала обсудили на парламентских слушаниях в Госдуме РФ

п»їПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в парламентских слушаниях на тему В«Проблемы правового регулирования охраны озера Байкал и социально-экономического развития Байкальской природной территории и пути их решенияВ», которые прошли сегодня в Государственной Думе РФ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,