Александр Ведерников принял участие в акции В«Снежный десантВ» в Черемховском районе

30-01-2024, 16:42
Александр Ведерников принял участие в акции В«Снежный десантВ» в Черемховском районеВолонтерская акция В«Снежный десантВ» стартовала сегодня в Черемховском районе. Молодежную инициативу поддержали спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель районной Думы Любовь Козлова. В р.п. Михайловка студенты ИрНИТУ под руководством председателя регионального отделения общественной организации В«Российские студенческие отрядыВ» Ольги Барановой заготовили дрова для Надежды Гавриловны Васиченко, сын которой участвует в специальной военной операции.

Александр Ведерников принял участие в акции В«Снежный десантВ» в Черемховском районе, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Волонтерская акция В«Снежный десантВ» стартовала сегодня в Черемховском районе. Молодежную инициативу поддержали спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель районной Думы Любовь Козлова. В р.п. Михайловка студенты ИрНИТУ под руководством председателя регионального отделения общественной организации В«Российские студенческие отрядыВ» Ольги Барановой заготовили дрова для Надежды Гавриловны Васиченко, сын которой участвует в специальной военной операции.
Александр Ведерников отметил, что акция В«Снежный десантВ» проходит в Иркутской области ежегодно. В«Сегодня с нашими сибирскими тимуровцами открываем акцию в Черемховском районе. Наших ребят очень ждут в селах и деревнях. Особенно нужна их помощь людям старшего поколения и семьям участников специальной военной операцииВ», – сказал спикер Заксобрания.
По словам Ольги Барановой, активно участвуют в В«Снежном десантеВ» около 250 студентов из Иркутска, Ангарска, Братска. В этом году волонтеры окажут шефскую помощь жителям Иркутского, Качугского, Слюдянского, Усть-Удинского, Балаганского, Зиминского, Аларского, Нукутского, Заларинского, Шелеховского, Тулунского и других районов и городов Иркутской области. В Черемховском районе акция продлится до 2 февраля. Помимо помощи в бытовых вопросах, бойцы студенческих отрядов проведут профориентационные занятия со школьниками, организуют спортивные состязания, творческие концерты и просветительскую работу с молодежью по вопросам временного трудоустройства.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников: студенческие стройотряды нужны для промышленного развития Приангарья

Благодарственные письма лучшим бойцам студотрядов за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие движения студенческих отрядов на территории Иркутской области, созидательный труд и эффективную работу с молодежью вручил спикер регионального парламента Александр Ведерников в рамках слета Иркутского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации

Узкие специалисты осмотрели детей Черемховского района

Акция В«Дорога добраВ», которую организует Благотворительный фонд Юрия Тена, прошла в Черемховском районе. Отоларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, невролог провели прием детей в Парфеново и Михайловке Черемховского района. Акцию посетили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, замминистра здравоохранения региона Александр Селедцов, мэр Черемховского

Александр Ведерников дал старт сельским спортивным играм в Черемховском районе

Сельские спортивные игры стартовали сегодня в д. Тюмень Черемховского района. С началом трехдневной серии соревнований участников поздравили спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин, мэр Черемховского района Сергей Марач и председатель районной Думы Любовь Козлова. Александр Ведерников

Александр Ведерников провёл личный приём жителей в Черемховском районе

п»їЛичный приём жителей провёл сегодня во время рабочей поездки в Черемховский район председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. На встрече также присутствовал мэр Черемховского района Сергей Марач.

Александр Ведерников поздравил школьников с Днём знаний

п»їПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил школьников с Днем знаний на торжественных линейках в Черемховском районе. Вместе с ним участие в мероприятиях приняли мэр района Сергей Марач, председатель Думы района Любовь Козлова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области