Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10-11-2023, 17:35
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области! п»їп»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Каждый день вы стоите на страже закона, оберегаете спокойствие и безопасность граждан, противостоите преступности, демонстрируете высокий профессионализм, мужество, ответственность и патриотизм.
Отдельные слова благодарности ветеранам органов внутренних дел за многолетнюю и безупречную службу, а также большой вклад в становление правоохранительной системы и стабильное развитие Приангарья.
Мы низко склоняем головы и отдаем дань памяти полицейским, погибшим при исполнении служебного долга. Их подвиги навсегда вписаны в героическую летопись органов правопорядка нашей страны и региона.
От имени депутатов областного парламента желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого лучшего!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А. В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем таможенника Российской Федерации
Уважаемые ветераны и работники Иркутской таможни! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с днем сотрудника органов следствия Российской Федерации
Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области! Примите поздравления с профессиональным праздником! Вам доверено защищать важные ценности – справедливость, порядок, права и свободы граждан. Люди обращаются к вам за помощью в самые трудных ситуациях, и вы, подчас рискуя жизнью, профессионально выполняете свой служебный долг. Благодаря этому в регионе сохраняется
Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Вы выбрали для себя непростую жизненную миссию – стоять на страже закона, оберегать спокойствие и безопасность граждан, противостоять преступности. Каждый день вы демонстрируете лучшие качества солдат правопорядка: высокий профессионализм, мужество,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жительница Иркутской области Вероника Тимофеева стала призером окружного этапа Всероссийской премии «Гордость нации – 2026»
Церемония награждения победителей межрегионального этапа VII Всероссийской общественной премии «Гордость нации – 2026» состоялась в Новосибирске. Премию присуждают за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России.
В Иркутске пройдет молодежный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость», посвященный Году единства народов России
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября состоится международный молодежный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Масштабное событие объединит молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет в целях приобщения молодежи к изучению и сохранению культуры и традиций народов Приангарья.
В Приангарье от брошенных сетей очистят почти 40 квадратных километров Братского водохранилища
В Иркутской области продолжаются работы по очистке водоемов от рыболовных сетей и сопутствующих отходов. С июля 2026 года уже очищено 30 квадратных километров акватории водных объектов рыбохозяйственного значения, выловлено 5,5 километров брошенных и бесхозных браконьерских сетей, орудий лова рыбы
В Усть-Куте завершается подготовка к открытию нового Дома молодежи
В Усть-Куте выходит на финишную прямую подготовка к открытию нового Дома молодежи. Ремонт помещений, создание новых пространств и их оснащение стали возможны благодаря победе Иркутской области во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Конкурс
Более 100 экспертов станут участниками первого регионального форума по патриотическому воспитанию
В Иркутской области 23 – 24 октября впервые состоится региональный патриотический форум. Мероприятие объединит более 100 участников – экспертов отрасли, руководителей патриотических общественных объединений, представителей вузовского и студенческого сообществ, лидеров некоммерческого сектора и
Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Энергетика». Мероприятие прошло в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».


Добавить комментарий!