Депутат ЗС Алексей Распутин поддержал инклюзивный детский фестиваль в иркутском зоосаде

24-10-2023, 10:20
Депутат ЗС Алексей Распутин поддержал инклюзивный детский фестиваль в иркутском зоосадеФестиваль В«Счастье для всехВ» прошёл для детей с учётом разных потребностей и возможностей здоровья. Для маленьких гостей иркутского зоосада и их родителей устроили экскурсии, интерактивные занятия и развлечения. Работала контактная площадка, где каждый ребёнок мог покормить и погладить животных. Поддержку инклюзивной детской общественной акции оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин.


Депутат ЗС Алексей Распутин поддержал инклюзивный детский фестиваль в иркутском зоосаде, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Фестиваль В«Счастье для всехВ» прошёл для детей с учётом разных потребностей и возможностей здоровья. Для маленьких гостей иркутского зоосада и их родителей устроили экскурсии, интерактивные занятия и развлечения. Работала контактная площадка, где каждый ребёнок мог покормить и погладить животных. Поддержку инклюзивной детской общественной акции оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин.Активисты провели мастер-классы для детей и взрослых. Аниматоры приготовили творческую и познавательную программу. Каждый желающий мог получить консультацию и поддержку детского и семейного психолога.
В«Экскурсоводы в доступной форме рассказали детям про обитателей зоосада. Можно было не только покормить питомцев, но и потрогать, погладить их. Желающие научились на интерактивных занятиях делать своими руками поделки. Очень понравилась детям развлекательная программа. Выдался солнечный день с замечательной погодой, организатором праздника удалось создать теплую, семейную атмосферуВ», - поделился впечатлениями парламентарий.
Алексей Распутин не первый раз оказывает поддержку фестивалю. Возглавляемый депутатом ЗС благотворительный фонд содействует социально важным акциям в Иркутске, в том числе для детей и молодёжи.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Евгений Сарсенбаев поддержал инклюзивный ледовый переход В«Байкал возможностейВ»

Более 250 человек собрал инклюзивный ледовый переход В«Байкал возможностейВ». Дети и совершеннолетние с ограничениями по здоровью вместе с их опекунами, родителями преодолели 8,5 километров между Култуком и Слюдянкой по льду замёрзшего озера. Поддержку проекту оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев.

Депутат Думы Иркутска Алексей Распутин организовал проведение первого Благотворительного весеннего фестиваля добрых дел

Депутат Думы города Иркутска по одномандатному избирательному округу №22 Алексей Распутин выступил организатором первого Благотворительного весеннего фестиваля добрых дел.

Депутат иркутской Думы Алексей Распутин поддержал юных футболистов

К судьбе молодежного футбольного клуба «Мастер» оказался неравнодушным депутат Думы города Иркутска по округу № 22 Алексей Распутин. Клуб базируется в иркутском предместье Рабочее. В нем занимаются 

В Думе города Иркутска начал работу единоросс Алексей Распутин

Депутат Алексей Распутин, избранный в сентябре по округу №22, начал свою работу в Думе Иркутска. Как рассказали в пресс-службе Думы города, Алексей Распутин является директором финансово-строительной компании «Мегаполис». В политику новоизбранный депутат пришел в 2004 году, став членом 

Депутат Алексей Красноштанов помог открыть центр развития для детей студентов

Благотворительный фонд депутата Законодательного Собрания Алексея Красноштанова выделил 534 тыс. рублей на ремонт помещения в Иркутске, где расположился центр развития для детей студентов и преподавателей Иркутского государственного университета. Торжественное открытие центра прошло 12 декабря 2013 года. Алексей Красноштанов отметил: важно, что молодые и талантливые студенты и преподаватели



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –