Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников торговли
22-07-2023, 09:10
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников торговли, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны торговли Иркутской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
История Приангарья тесно связана с торговым делом, и сегодня эта отрасль по-прежнему занимает одно из ведущих мест в региональной экономике. Благодаря её развитию создаются новые предприятия и рабочие места, комфортные условия для сибиряков. На вас, работниках торговли, лежит большая ответственность, требующая от каждого высокой компетентности, самоотдачи, терпеливости и внимательного отношения к людям. Благодаря вашим усилиям наши магазины и торговые центры привлекают большое количество покупателей. На предприятиях постоянно внедряют новые технологии, создают интересные акции и удобные сервисы для клиентов.
От имени депутатов областного парламента благодарю вас за неустанный и добросовестный труд на благо Иркутской области. Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и хорошего настроения!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Иркутской области! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников леса
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! п»їПримите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника торговли
Уважаемые работники и ветераны торговли Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! От имени депутатов Законодательного Собрания желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего!
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в Ангарском округе приняли участие 75 человек
На площадке школы № 19 в субботу, 18 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в пробных испытаниях приняли 75 человек. Это мамы и папы будущих выпускников. Акция проходит в десятый раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и
В мэрии обсудили вопросы противодействия незаконному культивированию наркосодержащих растений
Рабочее совещание, посвященное координации усилий в сфере пресечения незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, состоялось сегодня, 20 апреля, в администрации Ангарского округа. На совещании детально обсудили механизмы организации системного мониторинга и оперативного
Ангарская команда организует для жителей региона главный беговой праздник
Самый крупный беговой праздник от Омска до Владивостока – «Сервико Иркутский Марафон-2026» состоится в областном центре 21 июня. Регистрация участников открыта на сайте «Марафоны БАМ» https://alpmarathon.ru/. Первые сотни счастливых обладателей стартовых слотов – уже в списке.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора строительной организации, обвиняемого в невыплате заработной платы
Благодаря принятым следователями СК мерам на этапе предварительного следствия удалось восстановить нарушенные права граждан и добиться погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками организации в полном объеме, а также оплаты денежной компенсации за задержку заработной платы. В
Итоговые межрегиональные соревнования чемпионата «Профессионалы» проходят на двух площадках в Приангарье
В Иркутской области стартовали соревнования итогового (межрегионального) этапа чемпионатного движения «Профессионалы», включенного в федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
Значимые вопросы развития Тулуна и Тулунского района обсудили на совещании под руководством Губернатора Игоря Кобзева
Благоустройство территорий, завершение строительства значимых социальных объектов, прохождение отопительного сезона – эти и другие вопросы стали ключевыми на совещании по социально-экономическому развитию Тулуна и Тулунского района. Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита Губернатора


Добавить комментарий!