В Черемхово после капремонта открылся детский сад
10-07-2023, 16:35
В Черемхово после капремонта открылся детский сад, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Детский сад №43 открылся после капитального ремонта в Черемхово. С этим событием педагогов, родителей и детей поздравили спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин, мэр Черемхово Вадим Семенов.
Александр Ведерников отметил, что потребность жителей в учреждениях образования свидетельствует о том, что у города есть будущее: В«Когда в семьях слышится детский смех, значит жизнь продолжается, у города есть будущее. Мы смотрели этот объект до начала работ. То, что сегодня мы видим красивое современное здание – стремление мэра сделать город краше и удобнее для жителей. В планах обновить еще ряд социальных объектов в ЧеремховоВ».
Вадим Семенов подчеркнул, что работы на большинстве объектов проводятся при колоссальной поддержке депутатов областного парламента и губернатора региона.
Во время капремонта в здании детского сада заменили кровельное покрытие, обновили фасад, установили новые окна, провели внутренние отделочные работы. Кроме того, сделали монтаж наружного освещения, отопительной системы, горячего и холодного водоснабжения, вентиляционной системы, провели озеленение и благоустройство территории. На средства местного бюджета приобретено оборудование для пищеблока, медицинского кабинета, прачечной, спецодежда для персонала, системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, контроля доступа на территорию дошкольного учреждения. Из областного бюджета по проекту В«Народные инициативыВ» куплена посуда и мягкий инвентарь. Помимо этого, областные деньги потратили на средства для обучения и развития детей.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Александр Ведерников проконтролировал ход капремонта водовода Черемхово – Новогромово
Выполнение капитального ремонта водовода Черемхово – Новогромово проверил спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников в рамках рабочей поездки в территорию. Вместе с мэром Черемховского района Сергеем Марачем и председателем думы Любовью Козловой глава парламента оценил качество работ.
Ход обновления социальных объектов в Черемхово оценили депутаты Законодательного Собрания
До конца 2023 года завершится капитальный ремонт во Дворце культуры В«ГорнякВ» в Черемхово. Темп работ сегодня оценили спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и депутат областного парламента Виктор Побойкин, которые вместе с мэром города Вадимом Семеновым побывали на объекте.
В Черемхово открыли после капремонта спортивно-оздоровительный комплекс
В Черемхово открыли после капитального ремонта спортивно-оздоровительный комплекс В«МартенситВ». В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, министр спорта Павел Богатырев, мэр Черемхово Вадим Семенов.
Александр Ведерников вручил сертификаты на покупку учебников директорам школ в Черемхово
п»їТринадцать сертификатов на приобретение школьных учебников вручил директорам образовательных учреждений председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня во время рабочей поездки в Черемхово. Педагогов также поздравили депутат областного парламента Виктор Побойкин и мэр Черемхово Вадим Семёнов.
Александр Ведерников поздравил с Днем знаний учеников и педагогов школы №1 в Черемхово
п»їС Днем знаний на торжественной линейке поздравил сегодня учеников и педагогов школы №1 в Черемхово председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. В рабочей поездке председателя также сопровождал мэр города Черемхово Вадим Семенов. От имени депутатов Законодательного Собрания спикер областного парламента пожелал главным героям праздника – первоклассникам новых
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.


Добавить комментарий!