Виталий Перетолчин и Артём Лобков поддержали участников сельских спортивных игр в Усть-Илимском районе

10-07-2023, 11:50
Виталий Перетолчин и Артём Лобков поддержали участников сельских спортивных игр в Усть-Илимском районеПраздник спорта, организованный администрацией Усть-Илимского района для жителей сёл и деревень, прошел в посёлке Невон. Традиционные сельские спортивные игры прошли в 41-й раз. Помимо жителей Невона на них приехали участники из посёлков Седаново, Тубинский, Подъеланка, Эдучанка, Бадарминска и Железнодорожного. Участников мероприятия приветствовали депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин и Артём Лобков, представляющие в областном парламенте интересы жителей территории. Депутаты в приветственном слове выступили в поддержку спортсменов и ежегодно проводимой акции.


Виталий Перетолчин и Артём Лобков поддержали участников сельских спортивных игр в Усть-Илимском районе, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Праздник спорта, организованный администрацией Усть-Илимского района для жителей сёл и деревень, прошел в посёлке Невон. Традиционные сельские спортивные игры прошли в 41-й раз. Помимо жителей Невона на них приехали участники из посёлков Седаново, Тубинский, Подъеланка, Эдучанка, Бадарминска и Железнодорожного. Участников мероприятия приветствовали депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин и Артём Лобков, представляющие в областном парламенте интересы жителей территории. Депутаты в приветственном слове выступили в поддержку спортсменов и ежегодно проводимой акции.
Виталий Перетолчин пожелал участникам состязаний крепкого спортивного духа, азарта, выносливости, огромной энергии, упорства в достижении цели, достойных соперников и заслуженных наград.
В рамках игр на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса В«МолодёжныйВ» прошли соревнования по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и легкоатлетической эстафете. Турнир собрал более 300 участников.
В«Приятно видеть в составе команд спортсменов разного возраста: и молодёжь, и уже опытных ветеранов. Многие приехали семьями - получился настоящий спортивный семейный праздникВ», - поделился впечатлениями Артём Лобков.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутаты Заксобрания взяли на контроль капремонт детского сада и клуба в посёлке Тубинский Усть-Илимского района

Ход капитального ремонта детского сада В«БрусничкаВ» и дома культуры В«КедрВ» в посёлке Тубинский Усть-Илимского района проверили заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области Артём Лобков, председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении ЗС Виталий Перетолчин и мэр

Артём Лобков и Виталий Перетолчин помогли организовать соревнования по баскетболу среди девочек в Усть-Илимске

Трёхдневные соревнования Кубка В«Единой РоссииВ» по баскетболу прошли в Усть-Илимске. Победу в них одержала местная команда В«Ника-2008В». Организатором соревнований выступило городское отделение партии В«Единая РоссияВ», призы и награды для участников кубка обеспечили депутаты Законодательного Собрания Иркутской области представляющие интересы жителей города Виталий Перетолчин и Артём Лобков.

На ремонт социальных объектов Усть-Илимска и Усть-Илимского района в 2022 году будет направлено более 150 млн рублей

На ремонт социальных объектов Усть-Илимска и Усть-Илимского района в 2022 году из бюджета Иркутской области будет направлено более 150 млн рублей. Такова стоимость поправок, которые подготовили депутаты Законодательного Собрания от территории Виталий Перетолчин и Артём Лобков при работе над региональным бюджетом на будущий год.

Посёлок Седаново Усть-Илимского района получил награду конкурса В«Народные инициативы. Лучшие практики – 2020В»

п»їДиплом, кубок и сертификат на 100 тыс. руб. получили жители посёлка Седаново Усть-Илимского района за победу в конкурсе В«Народные инициативы. Лучшие практики – 2020 годаВ». Награду вручили главе поселка Дмитрию Козловскому депутаты Законодательного Собрания Иркутской области от территории Артём Лобков и Виталий Перетолчин.

Виталий Перетолчин и Артем Лобков оценили ход капремонта Центра досуга в посёлке Седаново Усть-Илимского района

Ход ремонтных работ в Центре досуга посёлка Седаново Усть-Илимского района оценили депутаты Законодательного собрания Иркутской области Виталий Перетолчин и Артем Лобков. На данный момент капремонт почти завершен. Обновлена внешняя и внутренняя отделка, заменена сантехника, здание полностью утеплили.п»ї



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд

В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было