Лариса Егорова предложила провести в Иркутской области форум для волонтеров, помогающих участникам СВО
16-03-2023, 09:50

Лариса Егорова предложила провести в Иркутской области форум для волонтеров, помогающих участникам СВО, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова посетила Слюдянский район, куда приехала по приглашению Думы Слюдянки. В здании городской администрации парламентарий встретилась с представителями волонтёрских движений, участвующих в сборе гуманитарной помощи для солдат в зоне СВО.
В«Эти люди не только закупают медикаменты и продовольствие, но и шьют для бойцов тёплые вещи, носилки, маскировочные сети. Я поблагодарила их за поддержку и заверила, что все отправленные вещи и посылки обязательно дойдут до адресатов, - рассказала депутат. - Чтобы волонтёры из разных уголков Иркутской области могли обменяться друг с другом бесценным опытом, на встрече я также выступила с предложением провести специальный региональный форумВ».
Помимо этого, Лариса Егорова побывала в Байкальске, где состоялась встреча с представителями комитета солдатских матерей и родственниками военнослужащих, отправившихся на спецоперацию.
В«Разговор был открытым и душевным. Я рассказала о том, что сама увидела на Донбассе, ответила на все их вопросы. Всем собравшимся я пожелала получать только добрые вести с поля бояВ», - сообщила Лариса Егорова.
В рамках поездки вице-спикер областного парламента также посетила районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Она отметила высокий уровень работы педагогов, благодаря которому их воспитанники побеждают на спортивных соревнованиях и в творческих конкурсах.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее:
Лариса Егорова доставила гуманитарную помощь российским военнослужащим в ЛНР
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова и представители иркутского
Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Братске
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова побывала с
Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Тулуне
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова побывала с
Лариса Егорова поздравила Шираб Ламу с назначением на должность Дид Хамбо Ламы Иркутской области
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова п»ї12 февраля
Вице-спикером Законодательного Собрания Иркутской области избрана Лариса Егорова
Заместителем председатель Законодательного Собрания Иркутской области избрана депутат Лариса

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Коротко по области>> Все новости
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о безопасности в темное время суток
В Егорьевске участником тематической акции стал необычный домашний питомец, который также стал заметным пешеходом благодаря аксессуару безопасности
В Белгородской области состоялся региональный фестиваль среди юных инспекторов движения «ЮИД – правоохранители будущего!»
Более 100 активистов движения старшей возрастной категории встретил ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Корочанского района
Автоинспекторы Кабардино-Балкарии, представители муниципалитета, духовенства и блогеры приняли участие в общегородском родительском собрании
Одной из тем обсуждения стала безопасность детей на дороге и обучение несовершеннолетних Правилам дорожного движения
В День дошкольных работников Губернатор Иркутской области посетил детский сад и поздравил воспитателей
Сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр столицы Приангарья Руслан Болотов посетили детский сад N176 в Иркутске, поздравили его сотрудников с профессиональным праздником и Днем Иркутской области. Представители учреждения
Игорь Кобзев проверил ход подготовительных работ к строительству жилых корпусов геронтологического центра в поселке Маркова
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 27 сентября, посетил геронтологический центр в посёлке Маркова Иркутского района. Глава региона проверил ход подготовительных работ к строительству новых корпусов учреждения, а также встретился с его жителями.
В Иркутской области женщина перевела лжеброкеру и псевдоюристу около 1 млн рублей
Как выяснили полицейские, в июле потерпевшей позвонил мужчина, который представился сотрудником брокерской фирмы и предложил заработать на инвестициях.
Добавить комментарий!