Планы совместной работы обсудили депутаты ЗС с губернатором региона

16-01-2023, 22:15
Планы совместной работы обсудили депутаты ЗС с губернатором регионаПовестку предстоящей сессии, а также планы совместной работы в 2023 году обсудили сегодня во время рабочей встречи спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и руководители фракций с губернатором региона Игорем Кобзевым.

Планы совместной работы обсудили депутаты ЗС с губернатором региона, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Повестку предстоящей сессии, а также планы совместной работы в 2023 году обсудили сегодня во время рабочей встречи спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и руководители фракций с губернатором региона Игорем Кобзевым.
Так, ведется совместная работа по оказанию мер поддержки семьям военнослужащих, участвующих в проведении специальной военной операции. Также меры поддержки предполагается разработать для добровольцев, участвующих в СВО. Помимо этого, участники рабочей встречи обсудили изменения в Устав Иркутской области, а также повестку 63-й сессии областного парламента, которая состоится 18 января. Игорь Кобзев отметил, что взаимодействие правительства и парламента Иркутской области направлено на выполнение задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Александр Ведерников подчеркнул, что депутаты ЗС готовы участвовать в мероприятиях плана работы правительства по различным направлениям: В«Мы продолжаем плотную работу с губернатором и правительством региона, особенно по таким важным вопросам как поддержка наших земляков, участвующих в СВО. Также депутаты готовы участвовать в мероприятиях плана работы правительства по различным направлениям. Этот план нам будет представлен, в том числе в части взаимодействия и отстаивания интересов жителей муниципальных образованийВ».
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководством Законодательного собрания и депутатских фракций

На встрече с председателем областного парламента Александром Ведерниковым и руководителями фракций

В преддверие сессии состоялась встреча депутатов ЗС с главой региона Игорем Кобзевым

Вопросы предстоящей сессии обсудили с губернатором региона Игорем Кобзевым спикер Законодательного

Александр Ведерников и Игорь Кобзев обсудили повестку предстоящей сессии с руководителями политических фракций в ЗакСобрании

Предстоящую повестку 57-й сессии Законодательного собрания Иркутской области сегодня обсудили

В рабочей поездке в Братске находятся председатель и депутаты Законодательного Собрания Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников находится в совместной с

Повестку июньской сессии обсудили спикер, главы комитетов и комиссий и руководители фракций

Традиционные встречи глав постоянных комитетов и комиссий, а также руководителей фракций

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города