Ольга Носенко приняла участие в праздновании юбилея органов ЗАГС России
7-12-2022, 09:30
Ольга Носенко приняла участие в праздновании юбилея органов ЗАГС России, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в торжественной церемонии в честь 105-летнего юбилея органов ЗАГС России.
От имени депутатов регионального парламента Ольга Носенко поздравила сотрудников территориальных подразделений областной службы ЗАГС: В«У вас Вуникальная работа. Вы становитесь свидетелями самых важных событий в жизни любого человека. Без преувеличения все вы – большие профессионалы, креативные, мудрые и очень трудолюбивые люди. Спасибо за самоотверженный труд, любовь к профессии и людям! Желаю всем здоровья, благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии!В»
Также Ольга Носенко вручила Почетные грамоты Законодательного Собрания Иркутской области заместителю руководителя службы Елене Ткаченко и начальнику отдела ЗАГС по Иркутскому району Людмиле Резниченко. Благодарностей председателя ЗС удостоены сотрудники службы из Иркутска, Братска, Черемхово.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ольга Носенко приняла участие в работе экспертного совета в Госдуме РФ
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседании экспертного совета, который состоялся в комитете Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей под председательством Нины Останиной.
Ольга Носенко приняла участие в фестивале В«Марафон северной ходьбыВ»
п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в спортивном фестивале В«Марафон северной ходьбыВ», который состоялся в п. Молодежный Иркутского района.
В День знаний Ольга Носенко поздравила студентов ИРГУПС
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в торжественном мероприятии в честь Дня знаний Иркутского государственного университета путей сообщения. От имени депутатов областного парламента вице спикер поздравила студентов и профессорско-преподавательский состав вуза с началом нового учебного года.
Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области по подведению итогов деятельности за 2020 год и постановке задач на 2021 год, которое прошло сегодня. От имени депутатов областного парламента она вручила благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной
Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области
п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседание коллегии ГУФСИН России по Иркутской области, которое прошло сегодня. Участие в заседании приняли руководство ФСИН России, руководители органов государственной власти и правоохранительных органов Иркутской области, начальники управлений и отделов аппарата ГУФСИН по региону.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели
В Иркутске прошло торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги
Торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги состоялось 7 ноября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, первый
Чемпионат России по хоккею с мячом 2026-2027 сезона стартовал в Иркутске
Юбилейный, 35-й Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2026-2027 среди команд Суперлиги стартовал сегодня в Иркутске. В ледовом дворце В«БайкалВ» встретились хоккейные команды В«Байкальские СоколыВ» и В«СКА-Уральский ТрубникВ» из Первоуральска Свердловской области. В этом сезоне В– это первый


Добавить комментарий!