Лариса Егорова: В Иркутске формируется компетентное сообщество молодых активистов для эффективного взаимодействия с органами власти

22-11-2022, 10:40
Лариса Егорова: В Иркутске формируется компетентное сообщество молодых активистов для эффективного взаимодействия с органами властиЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова стала участницей Форума молодых политиков. Он был организован при поддержке правительства региона, чтобы объединить на одной площадке активную молодёжь и действующих политиков, политтехнологов и лидеров общественного мнения.


Лариса Егорова: В Иркутске формируется компетентное сообщество молодых активистов для эффективного взаимодействия с органами власти, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова стала участницей Форума молодых политиков. Он был организован при поддержке правительства региона, чтобы объединить на одной площадке активную молодёжь и действующих политиков, политтехнологов и лидеров общественного мнения.
Лариса Егорова подчеркнула, что в Иркутской области много юных ребят, которые стремятся участвовать в жизни страны и области. Участниками форума, в частности, стали более 100 человек. Среди них были представители общественных и некоммерческих организаций, молодёжных парламентских структур региона и политических партий. На форум также собрались студенты, гражданские активисты, муниципальные депутаты и лидеры общественного мнения среди молодёжи. Конечная цель мероприятия - сформировать компетентное сообщество молодых активистов для эффективного взаимодействия с органами власти.
Программа форума была разделена на четыре тематических трека. По замыслу организаторов, они отражают основные аспекты современной политики. Это В«Социальные лифты. Карьера для молодежиВ», В«Молодежный парламентаризмВ», В«Молодёжные крылья политических партийВ», В«Медиа, политические технологии и личный брендВ».
В«Образ молодого политика сегодня - это прежде всего образ порядочного человека, - заключила Лариса Егорова. - На мой взгляд, сегодняшний политический кризис возник из-за того, что подавляющее большинство людей смотрит на происходящее своими глазами, а настоящий политик должен видеть всё глазами избирателя. Главное - это люди, а не набор политических технологийВ».
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Форум молодых политиков проходит в Иркутске

Сегодня, 12 ноября, в Иркутске проходит Форум молодых политиков. Его участниками стали более 100

Лариса Егорова: В«Ветераны – это элита и гордость всей страныВ»

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла

Лариса Егорова принимает участие в альпиниаде спецназа

Традиционная альпиниада В«Байкальский спецназ – 2022В» проходит в Иркутской области 24-26 июня.

Лариса Егорова: Люди примут решение о вакцинации, если получат понятные объяснения происходящему

п»їНе все психологически готовы к прививкам от коронавируса, потому что сегодня нет понятного

Лариса Егорова наградила победителей первенства Иркутской области по всестилевому каратэ

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне полицейские, общественники и ветераны ОВД провели уроки мужества

Организаторы мероприятия рассказали ребятам о структуре службы, продемонстрировали сборку и разборку пистолета, показали работу дежурной части

Жители Усть-Кутского района потеряли 115 тысяч, попавшись на уловки мошенников

В МО МВД России «Усть-Кутский» обратились 2 местных жителя с заявлениями о том, что они стали жертвами обмана и лишились своих сбережений.

Сергей Петров: «По количеству реализованных проектов и выполненных задач прошлый год значительно превосходит предыдущие»

Мэр Ангарского округа Сергей Петров представил общественности ежегодный доклад по итогам работы за год и рассказал о планах на текущий период. Церемония оглашения доклада «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году» состоялась

Международный турнир по боксу в Ангарске собрал более 250 спортсменов

Международный турнир по боксу на призы Виктора Бердуты стартовал в Ангарске сегодня, 24 апреля. Мероприятие открылось в спортивной школе «Ангара», собрав боксеров юношеских и юниорских разрядов в возрасте от 13 до 16 лет. Ангарскую территорию представляет около сорока юных спортсменов.

Законодательное Собрание Иркутской области принимает поздравления с 30-летием

Приветственные адреса в честь 30-летнего юбилея Законодательного Собрания Иркутской области продолжает принимать региональный парламент.

Три человека получили травмы на пожарах, произошедших 23 апреля

23 апреля в Иркутской области произошло 5 пожаров в двух многоквартирных жилых домах, в частном жилом доме, неэксплуатируемом строении, ликвидировано горение мусора. - Главное управление МЧС России по Иркутской области