Александр Ведерников вручил Почетную грамоту ЗакСобрания налоговому инспектору к профессиональному празднику

17-11-2022, 18:15
Александр Ведерников вручил Почетную грамоту ЗакСобрания налоговому инспектору к профессиональному праздникуСотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области в преддверии профессионального праздника поздравил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. В мероприятии также приняли участие председатель правительства региона Константин Зайцев и вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников.


Александр Ведерников вручил Почетную грамоту ЗакСобрания налоговому инспектору к профессиональному празднику, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Сотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области в преддверии профессионального праздника поздравил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. В мероприятии также приняли участие председатель правительства региона Константин Зайцев и вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников.
Руководитель Управления ФНС по Иркутской области Татьяна Шафран отметила, что за последние три года работа налоговых органов существенно изменилась. В«Мы с вами не стоим на месте, мы понимаем, что живем в изменяющемся мире. Мы стали пилотным в России регионом по передаче всех учетных функций регистрационному центру, теперь другие субъекты тоже этот опыт перенимают. В следующем году нас ждет единый налоговый счет, который станет новой революцией. Я уверена, этот этап мы также достойно пройдем. У нас будут новые успехи, новые достижения. Самое главное, что это могут сделать именно такие сотрудники, такой коллективВ», - рассказала Татьяна Шафран.
Поздравляя сотрудников управления с Днем работника налогового органа, Александр Ведерников отметил: В«Та работа, которую вы делаете, позволяет депутатам Законодательного Собрания исполнять свои полномочия, когда мы этот общий пирог начинаем делить по расходам. Сегодня ФНС вЂ“ это самая технологичная, самая цифровизированная служба России. Спасибо, что вы стараетесь взаимодействие с гражданами и организации сделать максимально комфортнымВ», - сказал спикер парламента.
Александр Ведерников также вручил Почетную грамоту ЗакСобрания главному государственному налоговому инспектору аналитического отдела Валентине Чубыкиной за успехи в решении вопросов социально-экономического развития.
Кроме того, спикер областного парламента принял участие в подведении итогов нового регионального конкурса В«Налоговый калейдоскопВ». Территориальные органы подготовили социальную рекламу на налоговую тематику и представили ролики о своих достижениях. Жюри, в состав которого вошли руководство управления ФНС, председатель ЗакСобрания Александр Ведерников и председатель правительства Константин Зайцев определило трех победителей и лауреатов в шести номинациях, а также обладателя приза зрительских симпатий. Победителем конкурса стала МИ ФНС России №20 по Иркутской области.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Александр Ведерников вручил Почетную грамоту ЗакСобрания сотруднику полиции в честь профессионального праздника

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил

Александр Ведерников вручил благодарности передовикам сельского хозяйства Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил работников

Александр Ведерников поздравил Свирск с Днем города

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в

Александр Ведерников вручил почетную грамоту Заксобрания мэру Жигаловского района Игорю Федоровскому

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников вручил почетную

Александр Ведерников поздравил работников УФНС с 30-летием со дня основания службы

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил работников

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены