Спикер ЗС поздравил коллектив АКТИС с юбилеем телекомпании

20-10-2022, 16:00
Спикер ЗС поздравил коллектив АКТИС с юбилеем телекомпанииПредседатель Законодательного Собрания  Иркутской области Александр Ведерников поздравил сотрудников с 30-летием Ангарской телекомпании АКТИС.


Спикер ЗС поздравил коллектив АКТИС с юбилеем телекомпании, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил сотрудников с 30-летием Ангарской телекомпании АКТИС.
Спикер ЗакСобрания отметил, что, несмотря на сложные времена, телекомпания стала одной из лучших в нашем регионе: « наше время перемен телекомпаниям бывает достаточно сложно, но то, что вам удалось не просто сохранить телевидение в Ангарске, но и стать одними из лучших в регионе, дорогого стоит. От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам успехов, смелости, задора, креатива и веры в то, что у телевидения обязательно будет второе рождениеВ».
Директор АКТИС Анна Меркушина рассказала, что сейчас в коллективе телекомпании работает около двадцати человек. Свои программы АКТИС транслирует на территории всей Иркутской области.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников поздравил журналистов В«Вести-ИркутскВ» с 20-летием программы

п»їПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил команду В«Вести-ИркутскВ» с 20-летием программы. Программа региональных новостей В«Вести-ИркутскВ» стала выходить в едином федеральном формате в 2002 году. Каждый день команда журналистов готовит информационные сюжеты о событиях в жизни Иркутской области, касающиеся культуры, политики, спорта, науки и

Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.

Александр Ведерников поздравил работников УФНС с 30-летием со дня основания службы

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил работников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области с 30-летием со дня основания органа. Спикер областного парламента  рассказал, что Законодательного Собрание и налоговая служба конструктивно взаимодействуют по вопросам регулирования налогообложения, направленного на



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод

Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».

Утвержден план мероприятий социально-экономического развития территорий Усть-Ордынского Бурятского округа до 2030 года

План мероприятий социально-экономического развития территорий Усть-Ордынского Бурятского округа до 2030 года утвержден на заседании Совета по делам УОБО под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. План разработан администрацией УОБО совместно с профильными министерствами

В Иркутской области задержаны лидеры и участники организованной группы, обвиняемые в преступлениях против общественной нравственности

По версии следствия, с марта 2019 по июль текущего года на территории города Иркутска и Иркутского района члены преступной группы организовали нелегальные фирмы, специализирующиеся на занятии проституцией, куда вовлекли девушек, в том числе несовершеннолетних, для оказания сексуальных услуг,