Наталья Дикусарова поздравила Роспотребнадзор Иркутской области со 100-летием

23-09-2022, 13:10
Наталья Дикусарова поздравила Роспотребнадзор Иркутской области со 100-летиемПредседатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова поздравила руководство и сотрудников Роспотребнадзора по Иркутской области со 100-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России.


Наталья Дикусарова поздравила Роспотребнадзор Иркутской области со 100-летием, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова поздравила руководство и сотрудников Роспотребнадзора по Иркутской области со 100-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России. Торжественное мероприятие прошло сегодня в Иркутском драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.
Наталья Дикусарова вручила благодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области руководителю регионального управления Роспотребнадзора Дмитрию Савиных. От имени депутатов областного парламента она поблагодарила сотрудников и ветеранов за профессионализм: В«Вы стоите на страже здоровья и безопасности каждого жителя Иркутской области, выполняете очень важную и сложную работу, которая позволяет региону достойно проходить испытания во время стихийных бедствий и эпидемий. От имени депутатов областного парламента желаю вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем днеВ».
Также санитарных врачей поздравил и вручил награды заместитель губернатора Андрей Бунев. Дмитрий Савиных отметил, что за сто прошедших лет санитарно-эпидемиологическая служба не просто сохранилась, а развилась в мощную структуру, сотрудники которой достойно выполняют задачи по борьбе с эпидемиями, преодолению последствий военных конфликтов, профилактике инфекционных заболеваний.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Многофункциональную спортивную площадку открыли в Шелеховском районе

В селе Олха Шелеховского района сегодня состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки. В церемонии открытия объекта приняли участие заместитель министра спорта Иркутской области Владимир Удовенко, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Наталья Дикусарова, мэр Шелеховского района Максим

Наталья Дикусарова: В Иркутской области масштабно отметят День соседей

п»їАкция В«День соседейВ» стартовала в Иркутской области. Мероприятия будут проходить в течение двух недель, рассказала председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова.

Наталья Дикусарова: В 2022 году в Иркутской области реализуют 164 проекта благоустройства сельских территорий

п»їВ сельских территориях Приангарья в 2022 году реализуют 164 проекта по благоустройству. Об этом рассказала председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова.

Депутаты Законодательного Собрания поздравили ангарчан с юбилеем города

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова от имени областного парламента поздравили ангарчан с 70-летием города. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Ангарска, прошло сегодня во дворце культуры В«НефтехимикВ».

Мэром Чунского района стал Николай Хрычов

Официальная церемония вступления в должность мэра Чунского района состоялась 25 сентября.  Избранного главу района Николая Хрычова от имени депутатского корпуса Законодательного Собрания Иркутской области и по поручению спикера Александра Ведерникова поздравила председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег, мокрый снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 19 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта утром и днем местами в западных, северных районах ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, снег, мокрый снег, метели. - Главное управление МЧС России по

Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».

Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года

Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.

Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды

Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра

Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году

Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).