Делегация из Мьянмы находится в Иркутской области с рабочим визитом

11-09-2022, 11:05
Делегация из Мьянмы находится в Иркутской области с рабочим визитомДелегация из Мьянмы во главе с председателем Государственного административного совета, премьер-министром страны Мин Аун Хлайном находится в Иркутской области с рабочим визитом. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель правительства региона Константин Зайцев, мэр Иркутска Руслан Болотов, руководитель территориального органа МИД Людмила Курбатова, а также члены правительства региона приняли участие в совещании с представителями делегации.


Делегация из Мьянмы находится в Иркутской области с рабочим визитом, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Делегация из Мьянмы во главе с председателем Государственного административного совета, премьер-министром страны Мин Аун Хлайном находится в Иркутской области с рабочим визитом. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель правительства региона Константин Зайцев, мэр Иркутска Руслан Болотов, руководитель территориального органа МИД Людмила Курбатова, а также члены правительства региона приняли участие в совещании с представителями делегации.
Открывая встречу, Игорь Кобзев отметил, что в следующем году исполняется 75 лет установлению дипломатических отношений между Россией и Мьянмой. Мьянма является деловым партнёром области, необходимо расширять взаимоотношения между нашими странами.

Мин Аун Хлайн заявил, что Мьянма открыта для сотрудничества с нашей страной. Одними из приоритетных направлений являются укрепление экономических связей и развитие туризма.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Губернатор Иркутской области встретился с Председателем Государственного административного совета Мьянмы

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с Председателем Государственного

Александр Ведерников и Игорь Кобзев встретились с представителями фракций Заксобрания

п»їСпикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и глава региона Игорь

Новые машины скорой помощи передали учреждениям здравоохранения Иркутской области

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко находится с рабочим визитом в Иркутске. Председатель

Губернатор региона Сергей Левченко находится с рабочим визитом в КНР

Сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Левченко находится с рабочим визитом в Китайской

Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске. В южной столице



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следственное управление напоминает об опасности при сходе наледи с крыш зданий и травмировании людей и предупреждают об уголовной ответственности

Скопившийся снег и образовавшиеся сосульки, которые свисают с крыш, могут угрожать здоровью и жизни людей.В Напоминаем, что нужно быть особенно внимательными и осмотрительными. Держитесь на расстоянии от зданий, на крыше иВ выступающих частях которых заметен снежно-ледяной покров.

Дома садоводства «Родник» подключают к электричеству

По поручению главы региона Игоря Кобзева сегодня, 12 января, состоялось выездное заседание оперативного штаба по прохождению осенне-зимнего периода под руководством первого  заместителя Губернатора Иркутской области Романа Колесова. Обсудили решение ситуации с энергоснабжением СНТ

В Братске Губернатор Иркутской области встретился с многодетной семьей и родными участника СВО

В рамках рабочей поездки в Братск и Братский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с многодетной семьей Киризлиевых, глава которой в 2024 году стал первым из братчан, награжденных Почетным знаком «Отцовская доблесть».

В Иркутской области создана межведомственная рабочая группа по согласованию местоположения границ земельных (лесных) участков

Межведомственная рабочая группа создана по итогам совещания в Федеральном агентстве лесного хозяйства под председательством руководителя Рослесхоза Ивана Советникова. В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин и министр лесного комплекса

Тридцать две ледовые переправы действуют в регионе для безопасного пересечения водоемов

Тридцать две ледовые переправы действуют в регионе для безопасного пересечения водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Оперативная информация по пожарам в регионе за сутки

Оперативная информация по пожарам в регионе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области