Ольга Носенко поздравила с 1 сентября учеников школы №30 в Иркутске
1-09-2022, 15:40
Ольга Носенко поздравила с 1 сентября учеников школы №30 в Иркутске, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко поздравила учеников и педагогов школы №30 в Иркутске с Днем знаний и началом нового учебного года.
В«Этот праздник у каждого из нас вызывает приятное волнение. Для тысяч первоклашек и первокурсников 1 сентября ознаменуется началом нового жизненного пути, на котором будет много интересного и полезного. А главное – вас всегда на этом пути будут сопровождать мудрые и понимающие наставники – учителя и преподавателиВ», – сказала Ольга Носенко, обращаясь к присутствующим на торжественной линейке.
Учащимся выпускных классов парламентарий пожелала в этом учебном году сделать правильный выбор будущего профессионального пути, а выпускникам вузов и колледжей – найти себя в выбранной профессии. Также вице-спикер выразила признательность и благодарность учителям и преподавателям средних специальных и высших учебных заведений.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ольга Носенко поздравила победителей областного турнира по хоккею с шайбой в Тулуне
Открытый областной турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню России, проходил в Тулуне с 10 по 12 июня. В торжественной церемонии награждения победителей приняли участие вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко, мэр Тулуна Юрий Карих, представитель федерации хоккея Иркутской области Олег Мороз.
Ольга Носенко принимает участие в IV Сибирском туристическом форуме
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко принимает участие в работе IV Сибирского туристического форума, который проходит с 9 по 11 июня в Красноярске.
Спасателей Приангарья поздравила с профессиональным праздником вице-спикер областного парламента Ольга Носенко
Награждения лучших сотрудников ГУ МЧС России по Иркутской области состоялись 27 декабря в честь профессионального праздника. За высокий профессионализм благодарностью председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова были отмечены сотрудники, отличившиеся во время несения службы.
Ольга Носенко вручила почетную грамоту ЗС директору иркутской школы №21
Заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Носенко вручила почетную грамоту областного парламента директору иркутской школы №21 имени Ю. А. Гагарина Ирине Михайловне Кузнецовой. Вице-спикер поблагодарила руководителя учебного заведения и педагогический коллектив за их труд и поздравила с профессиональным праздником.
В День знаний Ольга Носенко поздравила студентов ИРГУПС
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в торжественном мероприятии в честь Дня знаний Иркутского государственного университета путей сообщения. От имени депутатов областного парламента вице спикер поздравила студентов и профессорско-преподавательский состав вуза с началом нового учебного года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели
В Иркутске прошло торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги
Торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги состоялось 7 ноября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, первый
Чемпионат России по хоккею с мячом 2026-2027 сезона стартовал в Иркутске
Юбилейный, 35-й Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2026-2027 среди команд Суперлиги стартовал сегодня в Иркутске. В ледовом дворце В«БайкалВ» встретились хоккейные команды В«Байкальские СоколыВ» и В«СКА-Уральский ТрубникВ» из Первоуральска Свердловской области. В этом сезоне В– это первый
Депутат ЗС Лариса Егорова поздравила ветеранов с Днём военной разведки и подразделений специального назначения
В Иркутске прошли мероприятия в честь Дня военной разведки и подразделений специального назначения. Они начались с возложения цветов к мемориалу Вечный огонь, память о павших бойцах почтили минутой молчания. Областная общественная организация ветеранов также организовала традиционный вечер в
Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора по КВН
Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора Приангарья по КВН. Победители получили в награду сертификаты на фестиваль КВН в Сочи. Финал турнира состоялся 6 ноября в актовом зале ИРНИТУ.
В Братске представители Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели занятие для слушателей учебного пункта
На базе учебного пункта № 2 в Братске состоялась встреча волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям со слушателями учебной группы профессиональной подготовки по профессии В«пожарныйВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!