Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег – 2022В»
28-07-2022, 10:25
Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег – 2022В», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег - 2022В». В ходе слёта, который проходил в посёлке Выдрино Кабанского района Республики Бурятия, она вручила благодарность от Законодательного Собрания главе одного из байкерских клубов Иркутска Сергею Грибкову за общественную работу и участие в патриотическом воспитании молодёжи.
« подобном мероприятии я участвую впервые. Лично убедилась в том, что байкеры - многочисленная и хорошо организованная культура, - рассказала Лариса Егорова. - Они имеют большой опыт общественной, благотворительной и патриотической работы с молодежью. Организованные байк-клубы регулярно проводят соответствующие мероприятия. При их участии проходят спортивные и детские праздникиВ». По мнению вице-спикера, могло бы оказаться полезным взаимодействие представителей байкерской культуры с региональным министерством по молодежной политике.
Фестиваль В«Байкальский берег - 2022В» организовал клуб BIKE.ALL. Поддержку ему традиционно оказала Иркутская областная общественная организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Гостями фестиваля стали представители нескольких регионов России, приехала также делегация из Монголии.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Лариса Егорова принимает участие в альпиниаде спецназа
Традиционная альпиниада В«Байкальский спецназ – 2022В» проходит в Иркутской области 24-26 июня. В восхождении на пик Черского и отдании воинских почестей у мемориала погибшим бойцам спецназа примет участие заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова.
Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова встретится с патриотическими организациями Тулуна и Тулунского района
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова 24 февраля побывает с рабочей поездкой в Тулуне. В ходе визита она встретится с руководством Тулунского района. Запланирована и встреча с мэром города Юрием Карихом.
Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Братске
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Братске. Первоочередной целью была встреча с местными патриотическими организациями. Кроме того, вице-спикер провела личный приём жителей.
Лариса Егорова стала почётным гостем международного конкурса профмастерства ювелиров и дизайнеров В«Серебряный бабрВ»
Международный конкурс профессионального мастерства ювелиров и дизайнеров В«Серебряный бабрВ» проходил в Иркутске с 4 по 7 ноября под эгидой ассоциации В«Творческий союз камнерезов и ювелиров Байкальского регионаВ». В нем участвовали мастера из Иркутска, Улан-Удэ и Санкт-Петербурга. Мероприятие состоялось в В«СибэкспоцентреВ» в рамках II выставки В«Байкальский ювелирный салонВ». Его почётным
Лариса Егорова стала почетным гостем спартакиады В«Экологическая тропа СтудгородкаВ» в Иркутске
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова в минувшие выходные стала почетным гостем спартакиады В«Экологическая тропа СтудгородкаВ», которая традиционно проходит в Свердловском районе Иркутска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школа безопасности в дошкольном образовании Иркутской области
Школа безопасности в дошкольном образовании Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье подвели итоги регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»
Команда средней школы № 1 из Шелеховского района стала победителем регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох», который прошел в образовательном центре «Персей». Мероприятие организовано в рамках Года единства народов России.
Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции встретился с победителями межгосударственного слета ЮИД
Школьники и их наставники поделились своими впечатлениями от участия в международном конкурсе и планами на будущие победы
В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»
В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта
В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»
Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября, экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие
Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе


Добавить комментарий!