Ольга Носенко поздравила победителей областного турнира по хоккею с шайбой в Тулуне
14-06-2022, 13:05
Ольга Носенко поздравила победителей областного турнира по хоккею с шайбой в Тулуне, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Открытый областной турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню России, проходил в Тулуне с 10 по 12 июня. В торжественной церемонии награждения победителей приняли участие вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко, мэр Тулуна Юрий Карих, представитель федерации хоккея Иркутской области Олег Мороз.
По итогам соревнований, первое место заняла команда В«ЮностьВ» из Ангарска, второе – команда В«РысьВ» из Тулуна, третье – команда В«Сибирский тигрВ» из Иркутска. Лучшим нападающим стал игрок иркутской команды Григорий Скачилов. Звание В«Лучший вратарьВ» у Григория Французенко из этой же команды. Лучшим защитником признан Иван Ерзенёв из команды Тулуна.
Поздравляя победителей, Ольга Носенко отметила высокий уровень организации турнира: В«Замечательные выступления подарили командам, судьям, болельщикам и гостям заряд положительных эмоций и уйму прекрасных впечатлений. Ледовый дворец В«Арена ТулунВ», где проходили игры, поражает своей масштабностью. Он включает в себя арену с искусственным льдом, тренажерный зал, гимнастический зал, зону сухого льда, тренерские, раздевалки с душевыми и санузлами, медицинский кабинет, прокат коньков, кафе, административные и технические помещения. Физкультурно-оздоровительный комплекс построен по программе В«Газпром-детямВ». Благодарю администрацию города Тулуна за организацию такого замечательного мероприятияВ».
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ольга Носенко принимает участие в IV Сибирском туристическом форуме
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко принимает участие в работе IV Сибирского туристического форума, который проходит с 9 по 11 июня в Красноярске.
Ольга Носенко: Хоккейный клуб В«КПРФВ» - бронзовый призёр регионального этапа В«Ночной хоккейной лигиВ»
п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко поздравила бронзовых призёров регионального этапа В«Ночной хоккейной лигиВ» сезона 2020-2021 года по хоккею с шайбой - иркутскую команду В«КПРФВ». В«Ночная хоккейная лигаВ» создана в 2011 году по инициативе президента страны Владимира Путина с целью популяризации этого вида спорта, и на сегодня это самый масштабный проект в
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2008-2009 годов рождения пройдет в Иркутске и Ангарске
В Ледовых дворцах Иркутска и Ангарска с 3 по 7 мая состоится открытый областной турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2008-2009 годов рождения, посвященный подвигу коллектива Иркутского авиационного завода в Великой Отечественной...
Ольга Носенко поддержала хоккеистов КПРФ на матче-открытии юбилейного сезона Ночной хоккейной лиги
Участники команды КПРФ по хоккею с шайбой ЕвгенииМ† Гордин, Владимир Бостяшвили и Александр Колбин в составе сборной дивизиона В«НадеждаВ» приняли участие в матче открытия юбилейного сезона Ночной хоккейной лиги в Иркутске. Матч состоялся 22 ноября, а Лига в этом году проведет уже десятый сезон. Об этом ИА В«Байкал ИнфоВ» рассказала вице-спикер Законодательного собрания Ольга Носенко, которая не
Вице-спикер ЗС Ольга Носенко встретилась с лидерами команды КПРФ по хоккею с шайбой
Созданная всего год назад, 7 ноября 2019 года, команда по итогам прошедшего сезона стала второй в молодежном первенстве Иркутска. Во встрече принял участие лучший бомбардир городского чемпионата НиколаиМ† Шимонович и самый полезный игрок, капитан команды ЕвгенииМ† Гордин. Об этом рассказала парламентарий.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.


Добавить комментарий!