Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем России
12-06-2022, 13:05
Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем России, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
На площади у дворца спорта В«ТрудВ» состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню России. С праздником жителей и гостей города поздравили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, спикер Законодательного Собрания Александр Ведерников, мэр Иркутска Руслан Болотов, председатель общественной палаты Иркутска Станислав Гольдфарб.
Александр Ведерников поздравил гостей праздника и напомнил, что Россия имеет трудный путь становления и героическую историю. В«Основой наших побед всегда был великий русский дух, героизм и трудолюбие. На нашу долю снова выпала миссия прекратить кулаком все разговоры о том, что наша страна не может быть сильной и великой. Спасибо каждому из вас за то, что с полной самоотдачей, на 100 процентов выкладываетесь каждый в своём деле. Потому что Россия - это каждый из нас, это мы все вместеВ».
В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Иркутска, национально-культурные объединения области. Также на площади у дворца спорта В«ТрудВ» организована традиционная Байкальская ярмарка от В«Комсомольской правдыВ».
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске состоялся митинг, посвященный Дню провозглашения Донецкой Народной Республики
Митинг, посвященный Дню провозглашения Донецкой Народной Республики, состоялся сегодня в Иркутске. В этот день, в 2014 году была принята Декларация о суверенитете ДНР. Участие в митинге приняли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и депутаты областного парламента–представители всех фракций ЗС, губернатор региона Игорь Кобзев, мэр Иркутска Руслан
Депутаты ЗакСобрания приняли участие в митинге, посвящённом присоединению Крыма
Концерт-митинг, посвящённый Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, состоялся в Иркутске. Мероприятие также организовано в поддержку жителей Луганской и Донецкой народных республик и проведения специальной военной операции России. Участие в нем принял председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и депутаты областного парламента, в числе которых
Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем
Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.
Председатель Заксобрания принял участие в торжественном митинге в честь Дня защитника Отечества
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил жителей Иркутской области с Днем защитника Отечества на митинге, который прошел сегодня в Иркутске у мемориала В«Вечный огонь славыВ». Участие в торжественном мероприятии также приняли губернатор Игорь Кобзев, мэр Иркутска Руслан Болотов, военнослужащие, представители общественных организаций, жители города.
Александр Ведерников поздравил Руслана Болотова с вступлением в должность мэра Иркутска
Сегодня в Иркутске состоялась инаугурация мэра, которым на 12-м заседании городской Думы был избран Руслан Болотов. С вступлением в должность нового мэра поздравил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская


Добавить комментарий!