Евгений Бакуров поддерживает проект театра танца В«ЖемчужинкиВ» в Братске
6-06-2022, 22:25
Евгений Бакуров поддерживает проект театра танца В«ЖемчужинкиВ» в Братске, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров помогает с обустройством здания в Правобережном округе Братска под театр эстрадного танца В«ЖемчужинкиВ».
В«Давно знаком с творчеством ансамбля - это всегда качественная работа и выступления на самом высоком уровне, - подчеркнул парламентарий. - Я всегда за смелые идеи, за желание перемен. Поэтому, когда узнал, что В«ЖемчужинкиВ» взяли в аренду давно пустующее здание в центре Правобережного округа города для дальнейшего обустройства под театр танца, решил поддержать этот смелый проектВ».
Хореографический коллектив, образованный на базе муниципального Дворца творчества В«ГармонияВ», существует 15 лет. В«ЖемчужинкиВ» объединяют более 100 ребят в четырёх возрастных группах. Репертуар ансамбля насчитывает около 50 хореографических постановок. Коллектив многократно становился победителем региональных, областных, всероссийских и международных конкурсов.
Руководитель В«ЖемчужинокВ» Екатерина Прудова намерена создать театр танца с большой сценой, несколькими залами для репетиций и костюмерной. Евгений Бакуров, в свою очередь, оказывает финансовую поддержку проекту, за что уже получил благодарственное письмо от руководства ансамбля.
Евгений Бакуров отметил, что, согласно планам, свой 16-й сезон В«ЖемчужинкиВ» начнут в новом доме. Работы в этом направлении заметно продвигаются.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Евгений Бакуров помог заменить окна и часть мебели в классе одной из старейших школ Братска
п»їВ одном из кабинетов среднеобразовательной школы № 8 микрорайона Осиновка в Правобережном районе Братска, где занимаются пятиклассники, заменили окна. Работы профинансировал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров. Для класса также приобрели новый учительский стол и стеллажи для учебных пособий.
В«Уроки мужестваВ» в школах Братска провел Евгений Бакуров
п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров провёл В«Уроки мужестваВ» в двух школах Братска. Мероприятия прошли в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы. Их провели в школах №№ 8 и 46. Уроки были посвящены патриотизму и человеческим ценностям. Евгений Бакуров среди прочего рассказал о работе с фондом спецназа ВДВ, с которым он давно сотрудничает.
Депутат ЗС Евгений Бакуров оказал помощь Братской городской федерации дзюдо
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров по просьбе Братской городской федерации дзюдо поучаствовал в финансировании работ по установлению ограждения учебно-тренировочной базы спортивной школы олимпийского резерва В«СпартакВ».
Евгений Бакуров: Капремонт большого бассейна СК В«ОлимпияВ» в Братске закончится к середине ноября
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров проверил ход капитального ремонта в СК В«ОлимпияВ» Братска, который является единственным комплексным спортивным учреждением в Правобережном районе города. По программе В«Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области на 2019 - 2024 гг.В» в спорткомплексе ремонтируют большой бассейн. Стоимость работ составляет 19,7
Для многодетной семьи из Братска Евгений Бакуров приобрёл картину на благотворительном аукционе В«Щедрый вторникВ»
п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров на благотворительном аукционе В«Щедрый вторникВ», который прошёл в Братске, приобрёл большое художественное полотно. Средства от лота пошли в фонд аукциона, а картину депутат решил передать многодетной семье Варкентин, в которой воспитываются 14 детей, из них десять - приёмные.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики
Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов.
В Российской Федерации отмечается День Государственного флага
22 августа в Российской Федерации отмечается День Государственного флага – один из важнейших государственных праздников, подчёркивающих суверенитет, историческую преемственность и сплочённость многонационального народа страны. В 2026 году празднование проходит в контексте Года единства народов
Триколор, который объединяет: Команда Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области организовала межведомственную акцию ко Дню Государственного флага Российской Федерации
В Иркутске состоялась особенная акция, объединившая представителей ведомств: сотрудников экстренных служб, ветеранов и активную молодёжь. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню государственного флага Российской Федерации
Уважаемые жители Иркутской области! Сегодня знаменательный день, когда мы вспоминаем прошлое и настоящее, говорим о великой истории государства Российского, приверженности народа и страны правде и справедливости, традиционным ценностям и духовности.
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в Ангарске прошло мероприятие для школьников
В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» на базе летней площадки школы № 7 города Ангарска состоялось познавательное и разностороннее мероприятие для учащихся.
В Иркутской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»
Жители Приангарья выбрали лучших участковых уполномоченных полиции в рамках первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2026».


Добавить комментарий!