План депутатских часов на 2022 год обсудили на планерке у спикера ЗС
24-01-2022, 15:52
План депутатских часов на 2022 год обсудили на планерке у спикера ЗС, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
График правительственных, депутатских и муниципальных часов, а также публичных слушаний на 2022 год обсудили сегодня парламентарии на планерке, которую провел председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников.
В числе приоритетных тем – развитие транспортной логистики и туризма в Иркутской области, а также решение проблемных вопросов в сфере здравоохранения и спорта. Традиционно будут проведены публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2021 год и о бюджете региона на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
Также депутаты обсудили вопросы ближайшей сессии, которая состоится 26 января. Всего в повестку включено тридцать вопросов, в том числе, будут рассмотрены областные законопроекты об инвестиционном налоговом вычете, о патриотическом воспитании граждан, о реестре молодежных и детских общественных организаций, о зеленом поясе вокруг Иркутска и другие.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Утверждена предварительная повестка 52-й сессии Законодательного Собрания
п»їКоллегия Законодательного Собрания Иркутской области утвердила проект повестки 52-й сессии, запланированной на 26 января. Заседание коллегия прошло сегодня под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова. В повестку включено 30 вопросов.
Утверждена предварительная повестка 48-й сессии Законодательного Собрания
Коллегия Законодательного Собрания Иркутской области утвердила предварительную повестку 48-й сессии, в которую вошли более 30 вопросов. Заседание коллегии провёл сегодня председатель областного парламента Александр Ведерников. Центральными вопросами сессии станет принятие в первом чтении законопроекта В«Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годовВ» и законопроекта
Публичные слушания по законопроекту В«Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годовВ» пройдут в Заксобрании
В соответствии со статьей 17 Закона Иркутской области от 23 июля 2008 года № 55-оз В«О бюджетном процессе Иркутской областиВ» 10 ноября 2021 года в 09:00 в зале заседаний Законодательного Собрания Иркутской области (г. Иркутск, ул. Ленина, 1а) состоятся публичные слушания по проекту закона Иркутской области № ПЗ-934 В«Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годовВ».
Публичные слушания по законопроекту об областном бюджете на 2022-2024 годы пройдут в Заксобрания 10 ноября
Публичные слушания по законопроекту об областном бюджете на предстоящий трёхлетний период пройдут в Законодательном Собрании 10 ноября в 9.00. Такое решение сегодня было принято коллегией областного парламента, заседание которой прошло под председательством спикера Заксобрания Александра Ведерникова.
Подготовку законопроекта об областном бюджете к сессии обсудили депутаты на совещании под руководством Александра Ведерникова
Совещание с вице-спикерами, председателями и заместителями председателей комитетов и комиссий Законодательного Собрания провел сегодня спикер областного парламента Александр Ведерников. Парламентарии обсудили основные вопросы предстоящей сессии, которая состоится 11 ноября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске проходит ежегодная отчетная кампания участковых уполномоченных полиции
Встречи с жителями организованы во всех десяти отделах полиции города.
Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрия Ильичева с Международным женским днем
Уважаемые сотрудницы органов внутренних дел! Дорогие женщины!
В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга
День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».


Добавить комментарий!