Лариса Егорова: Люди примут решение о вакцинации, если получат понятные объяснения происходящему

9-12-2021, 16:20
Лариса Егорова: Люди примут решение о вакцинации, если получат понятные объяснения происходящемуп»їНе все психологически готовы к прививкам от коронавируса, потому что сегодня нет понятного объяснения всему происходящему, считает заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова. С одной стороны, в СМИ идёт мощная социальная реклама прививочной компании, с другой стороны многие лидеры мнений выступают против вакцинации, раздувая антипрививочные настроения.


Лариса Егорова: Люди примут решение о вакцинации, если получат понятные объяснения происходящему, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Не все психологически готовы к прививкам от коронавируса, потому что сегодня нет понятного объяснения всему происходящему, считает заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова. С одной стороны, в СМИ идёт мощная социальная реклама прививочной компании, с другой стороны многие лидеры мнений выступают против вакцинации, раздувая антипрививочные настроения. В результате человек остался один на один перед выбором вакцинироваться или нет.
В«Я как мама и бабушка выступаю за то, чтобы все вакцинировались, за то, чтобы мои дети вакцинировались. Я за вакцинацию. Но я категорически против того, чтобы этот процесс происходил принудительноВ», - отметила вице-спикер.
Лариса Егорова напомнила, что суть вакцинации заключается в том, что человек защищает себя от того, чтобы тяжело не болеть и снизить риск летального исхода. И это должен быть личный выбор человека. У людей накопилось огромное количество вопросов. Пока они не получат на них грамотные ответы, процесс вакцинации будет проходить с большими трудностями, уверена Лариса Егорова.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ольга Носенко: В Иркутской области необходима грамотная разъяснительная работа по вакцинации от коронавируса

п»їВ Иркутской области необходимо вести грамотную разъяснительную работу по вакцинации от коронавируса, считает заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко.

Лариса Егорова наградила победителей первенства Иркутской области по всестилевому каратэ

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие в открытии Чемпионата и Первенства Иркутской области по всестилевому каратэ. В турнире приняли участие более 350 спортсменов, которые соревновались в дисциплинах В«полный контактВ», В«контакт в средствах защитыВ», В«ограниченный контактВ».

Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Тулуне

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Тулуне. Она посетила образовательный центр В«ПерспективаВ» и приют для животных. Оба учреждения испытывают трудности и очень надеются на помощь и поддержку депутата.

Лариса Егорова поздравила Шираб Ламу с назначением на должность Дид Хамбо Ламы Иркутской области

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова п»ї12 февраля посетила Дацан в поселке Кутулике, который является филиалом старейшего дацана Иркутской области - Аларского дацана "Даши Чойнхорлинг ".

Вице-спикером Законодательного Собрания Иркутской области избрана Лариса Егорова

Заместителем председатель Законодательного Собрания Иркутской области избрана депутат Лариса Егорова. С начала работы областного парламента 3 созыва она возглавляла комиссию по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области.        



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске поставят рок-мюзикл по песням группы «Наутилус Помпилиус» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ba7/obl1kuww2c5bvpagmqwe29mjg7zj44sp/MG_0012_Uluchsheno_NR.jpg&w=308[/img] Премьеру рок-мюзикла «Я. Хочу. Быть с тобой!» по песням культовой группы «Наутилус Помпилиус» готовят в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М.

Всероссийская акция «Ночь театрального искусства» впервые состоится в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/8b5/g3gseyy99ufxaxxuq81gbmw6yqfu6zzo/368990f746660799232dfd0a8457da0c.jpg&w=308[/img] Иркутская область присоединится ко Всероссийской...

В Братском районе осужден мужчина за убийство пенсионерки, совершенное 20 лет назад

Следствием и судом установлено, что в ночь на 13 июня 2005 года мужчина проник в квартиру дома, расположенного по ул. Привокзальная в пос. Кежемский Братского района, где начал обыскивать помещение. В этот момент его увидела хозяйка жилища. Не желая привлечения к уголовной ответственности за тайное

Сотрудники МЧС России продолжают работу в местах подтопления талыми водами в Иркутской области

Сотрудники МЧС России продолжают работу в местах подтопления талыми водами в Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области