Посёлок Мама благоустраивается по проекту В«Формирование комфортной городской средыВ»

25-11-2021, 14:05
Посёлок Мама благоустраивается по проекту В«Формирование комфортной городской средыВ»п»їВ посёлке Мама Мамско-Чуйского района выполнена часть работ по благоустройству и установке детской площадки во дворе пятиэтажного дома по улице Советская. Работы ведутся по проекту В«Формирование комфортной городской средыВ». До наступления холодов удалось изготовить основание площадки и установить различные уличные тренажёры. Полностью работы завершат летом 2022 года. В частности, предстоит уложить резинопол и на нём поставить спортивный комплекс, сообщила депутат Законодательного Собрания Иркутской области от северных территорий Приангарья Ирина Синцова.


Посёлок Мама благоустраивается по проекту В«Формирование комфортной городской средыВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В посёлке Мама Мамско-Чуйского района выполнена часть работ по благоустройству и установке детской площадки во дворе пятиэтажного дома по улице Советская. Работы ведутся по проекту В«Формирование комфортной городской средыВ». До наступления холодов удалось изготовить основание площадки и установить различные уличные тренажёры. Полностью работы завершат летом 2022 года. В частности, предстоит уложить резинопол и на нём поставить спортивный комплекс, сообщила депутат Законодательного Собрания Иркутской области от северных территорий Приангарья Ирина Синцова.
Дополнительно будут установлены фонари, лавочки и урны, а для предотвращения подтопления площадки проложат ливневые каналы. По словам мэра района Алексея Морозова, дети уже с удовольствием играют на новой детской огороженной площадке. Но администрация района намерена довести ее обустройство до логического завершения.
В«Главное, что благоустроена общественная территория, столь необходимая для создания комфортной среды в нашем поселке. Окончание проекта не останется без нашего вниманияВ», - пообещал мэр.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Три улицы в Усть-Куте благоустроены в 2021 году по проекту В«Формирование комфортной городской средыВ»

п»їУсть-Куту в этом году в рамках регионального проекта В«Формирование комфортной городской

Артём Лобков: Усть-Илимск в будущем году получит на формирование комфортной городской среды 38,5 млн рублей

п»їВ 2022 году в Усть-Илимске продолжится реализация приоритетного проекта В«Формирование

В Иркутске завершается благоустройство части общественных территорий

В Иркутске благоустройство общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной

Комплексное благоустройство дворов в Иркутске выполнено на 70%

В Иркутске в текущем году ведется благоустройство 54 дворовых территорий в рамках федерального

Наталья Дикусарова: Новый сквер в Чуне появится в этом году благодаря проекту В«Формирование комфортной городской средыВ»

п»їВ Чунском районе в течение лета за счёт средств программы В«Народные инициативыВ» будет

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.