Ход работы по строительству пешеходного моста в Чунском районе проверила Наталья Дикусарова

20-07-2021, 15:25
Ход работы по строительству пешеходного моста в Чунском районе проверила Наталья Дикусаровап»їПредседатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Наталья Дикусарова проверила, как идут работы по строительству пешеходного моста через реку Чуна в поселке Веселый Чунского района. Средства на строительные работы выделены из бюджета Иркутской области.


Ход работы по строительству пешеходного моста в Чунском районе проверила Наталья Дикусарова, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Наталья Дикусарова проверила, как идут работы по строительству пешеходного моста через реку Чуна в поселке Веселый Чунского района. Средства на строительные работы выделены из бюджета Иркутской области.
В«Мы провели огромную работу, для того чтобы максимально ускорить время прохождения экспертизы и в 2020 году заключить контракт на продолжение работ, - пояснила Наталья Дикусарова. - Выделены все необходимые средства, и мы сегодня видим, что подрядчик не подводит - работы идут в установленном графике. Этот пешеходный мост - единственный, который строится в регионе в этом годуВ».
Береговые работы выполняются строго по графику и без замечаний. Мэр района Николай Хрычов также в рабочем порядке контролирует ход работ. Как обещают подрядчики, к февралю 2022 года основная часть запланированных работ будет выполнена, а с приходом тепла будет благоустроена территория на обоих берегах реки.
Напомним, что первый такой мост в Иркутской области был построен в поселке Октябрьский также Чунского района и сдан в эксплуатацию в 2019 году. Мост успешно выдержал удар стихии во время большого наводнения.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Наталья Дикусарова: в посёлке Чунский в этому году начнётся масштабный капитальный ремонт школы № 90

В посёлке Чунский в 2021 году начнётся масштабный капитальный ремонт школы № 90. Средства в

В 2021 году в поселке Веселый Чунского района построят пешеходный мост через реку Чуна – Наталья Дикусарова

Откорректированная проектно-сметная документация на строительство пешеходного моста в Веселовском

В поселке Чунский открыли первый фонтан в районе – Наталья Дикусарова

В поселке Чунский открыли первый в районе фонтан с подсветкой. Он расположился в Сквере

Мэром Чунского района стал Николай Хрычов

Официальная церемония вступления в должность мэра Чунского района состоялась 25

Наталья Дикусарова приняла участие в совещании по строительству защитных дамб в Тайшетском районе

Ход восстановительных работ в поселке Соляная и селе Талая Тайшетского района, значительно

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.