Георгий Любенков и Олег Попов поздравили Совет ветеранов Братска с юбилеем

8-07-2021, 14:15
Георгий Любенков и Олег Попов поздравили Совет ветеранов Братска с юбилеемп»їГородскому Совету ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Братска исполнилось 50 лет. С круглой датой старшее поколение поздравил заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков, отметив, что ветераны города Братска – это люди, руками которых на берегах Ангары, в дикой тайге, превозмогая все трудности, воздвигнута Братская ГЭС, известные всей стране заводы-исполины, построен современный город.


Георгий Любенков и Олег Попов поздравили Совет ветеранов Братска с юбилеем, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Городскому Совету ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Братска исполнилось 50 лет. С круглой датой старшее поколение поздравил заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков, отметив, что ветераны города Братска – это люди, руками которых на берегах Ангары, в дикой тайге, превозмогая все трудности, воздвигнута Братская ГЭС, известные всей стране заводы-исполины, построен современный город.
Как подчеркнул депутат, Совет ветеранов – это комсомольцы 50-х, 60-х, 70-х, В«золотой запасВ» страны, люди, которые сегодня всеми силами стараются хранить память о великих событиях, воспитывать патриотизм и мужество в сердцах нынешнего поколения. Своим личным примером, добавил он, уважаемые ветераны показывают, как надо любить Родину не на словах, а на деле.
В«С большим удовольствием вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области руководителю спортивного сектора Братского городского Совета ветеранов Александру Владимировичу Зюлькову, энтузиасту с неукротимой энергией, который неустанно организует различные спортивные мероприятия для ветеранов города, заботясь об их здоровье и бодрости, – рассказал парламентарий. – У Совета накоплен значительный опыт по защите прав и интересов ветеранов. Ветераны города активно занимаются спортом, прославляют любимый Братск победами на областных спартакиадах В«Спортивное долголетиеВ».
Со словами благодарности к ветеранам обратился депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов:
В«Для меня большая честь присутствовать на этом мероприятии и поздравить с праздником тех, кто является В«душойВ» родного города. За пять десятков лет активисты-ветераны немало сделали для Братска. Часто именно вы становились тем мощным импульсом, который подвигал власти на решение, казалось бы, неразрешимых проблемВ», - отметил депутат.
Члены Совета ветеранов признались: один из источников вдохновения на свершение новых дел - это забота и неравнодушие братчан. И именно братчанам они с надеждой вверяют отстаивание и защиту их интересов сегодня и в будущем.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутаты Законодательного Собрания поздравили ангарчан с юбилеем города

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова от имени областного парламента поздравили ангарчан с 70-летием города. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Ангарска, прошло сегодня во дворце культуры В«НефтехимикВ».

Георгий Любенков наградил в Братске участников конкурса В«Апрельская капельВ»

Заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков принял участие в церемонии награждения победителей и участников конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья В«Апрельская капельВ». Мероприятие проводится ежегодно в братском Дворце творчества детей и

Георгий Любенков обозначил на встрече с руководством региона вопросы, поступающие от жителей северных территорий Иркутской области

Заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков обозначил на встрече с руководством региона вопросы, поступающие в общественную приемную парламентария от жителей северных территорий Иркутской области.

Депутат Заксобрания Олег Попов вручил Почетную грамоту заслуженному педагогу Братска Сергею Федорову

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания директору МБОУ СОШ № 14 Братска Сергею Федорову. Торжественная церемония состоялась сегодня на заседании Думы города Братска.

Георгий Любенков и Олег Попов оказали помощь многодетной семье из Братска

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков и Олег Попов помогли многодетной семье из Братска приобрести новую морозильную камеру и другие товары первой необходимости. п»їКак рассказали депутаты, в сложной ситуации оказалась семья Сергея Николаевича и Ольги Владимировны Губарь, у которых вышла из строя морозильная камера.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена эксплуатация ледовой переправы на реке Уде в Нижнеудинском районе Иркутской области

В Нижнеудинском районе Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния ледового покрова закрыта переправа на реке Уде - В«Нижнеудинск - ЗаречьеВ» грузоподъемностью 15 тонн. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области проведут памятные мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции - Иркутская область. Официальный портал

Памятные мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции, состоятся в Иркутской области...

Более 100 детей приняли участие в областном турнире «Звездный старт юных теннисистов Приангарья»

В Иркутске на базе спортивного зала «Центр настольного тенниса» прошел областной турнир по настольному теннису «Звездный старт юных теннисистов Приангарья». В нем приняли участие более 100 детей. Спортсменов поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Заключен контракт на капитальный ремонт стадиона в Черемхово

В министерстве строительства региона сообщают, что заключен контракт на капитальный ремонт стадиона в Черемхово по адресу 1-я Тимирязева, 40. Подрядчик должен выйти на объект 1 апреля и завершить работы в ноябре текущего года. Обновят стадион в рамках государственной программы «Развитие физической

В Приангарье на базе Кванториумов «Байкал» и «Сибирь» проведут соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Иркутской области состоятся региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые объединят 240 школьников.

Опыт образовательных учреждений Приангарья по обучению детей с нарушением слуха представлен на всероссийской конференции «Каждый особенный – все равны»

III Всероссийская научно-практическая конференция «Каждый особенный – все равны» прошла на площадке образовательного комплекса «Точка будущего».