Комиссия по Регламенту согласовала кандидатов для награждения почетными грамотами ЗС
22-06-2021, 19:45
Комиссия по Регламенту согласовала кандидатов для награждения почетными грамотами ЗС, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Четырех кандидатов для награждения почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласовали члены комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями на заседании, которое состоялось сегодня под председательством Ольги Безродных. В заседании также приняли участие вице-спикеры областного парламента Ольга Носенко и Кузьма Алдаров, депутаты Виктор Побойкин, Георгий Любенков, Степан Франтенко, Светлана Шевченко, Анатолий Аблов, Олег Попов.
За значительный вклад в социальное развитие в Иркутской области предложено наградить начальника отдела социальных программ и проектов управления социальной политики администрации города Братска Галину Артименко. В администрации Братска Галина Васильевна работает с 1994 года. Сейчас основное направление деятельности отдела, которым она руководит – взаимодействие с НКО, поддержка инициативных горожан.
За значительный вклад в развитие образования в Иркутской области предлагается наградить заведующего кафедрой автомобильных дорог федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования В«Иркутский национальный исследовательский технический университетВ», кандидата технических наук, доцента Вадима Балабанова. Педагогической и научной работой Вадим Борисович занимается больше двадцати лет. Он является автором и соавтором 35 научных трудов, в том числе 4 научных изданий и 3 патентов. Под его руководством и при непосредственном участии проводились разработки технологий и материалов для долговечного дорожного покрытия, разработанного для наших климатических условий. Помимо этого, в 2016 году Вадим Балабанов участвовал в разработке покрытия для взлетно-посадочной полосы в аэропорту Иркутска.
Кроме того, было рассмотрено ходатайство о награждении за значительный вклад в развитие здравоохранения, активную общественно-политическую деятельность в Иркутской области главного врача частного учреждения здравоохранения В«Поликлиника В«РЖД-МедицинаВ» города ЗимаВ» Олега Сивчика, который работает в медицине с 1986 года. За это время Олег Геннадьевич не только ответственно выполнял свою основную работу, но и принимал активное участие в организации социально-значимых и праздничных мероприятий, таких как День пожилого человека, день Победы и другие. Наряду с другими медработниками Иркутской области в настоящее время он задействован в борьбе с COVID-19.
За инициативу и успехи в развитии местного самоуправления в Иркутской области к награждению предложена кандидатура главы муниципального образования В«Ново-ЛениноВ» Осинского района Сергея Хамханова. В этой должности Сергей Геннадьевич работает с 2013 года. За эти годы на территории МО был построен ряд социальных объектов – Дом культуры, многофункциональная спортивная площадка, хоккейный корт, приобретена техника для водоснабжения населенного пункта питьевой водой.
Ходатайства о награждении каждого кандидата члены комиссии по Регламенту одобрили единогласно. Все кандидатуры внесены на рассмотрение Законодательного Собрания Иркутской области.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Врачей из Усть-Илимска представили к награждению Почетными грамотами Законодательного Собрания
п»їСемь кандидатур были одобрены для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области комиссией по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями. Заседание комиссии прошло сегодня под председательством Ольги Безродных. В работе комиссии также приняли участие вице-спикеры областного парламента Лариса Егорова и Ольга
Комиссия по Регламенту одобрила ходатайства о награждении почетными грамотами
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, заседание которой прошло сегодня под председательством Ольги Безродных, одобрила ряд ходатайств для награждения почетными грамотами Законодательного Собрания. Участие в заседании комиссии приняли вице-спикер Ольга Носенко, заместитель председателя комиссии Светлана Шевченко, депутаты
Комиссия по Регламенту одобрила кандидатуры для награждения почетными грамотами ЗС
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, заседание которой прошло сегодня под председательством Ольги Безродных, одобрила ряд ходатайств о награждении почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области. Участие в заседании комиссии приняли вице-спикеры областного парламента Ольга Носенко и Лариса Егорова, а также
Комиссия по Регламенту согласовала кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания
Ходатайства о награждении почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области были рассмотрены на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Ольги Безродных. В заседании приняли участие вице-спикер Ольга Носенко, депутаты Анатолий Аблов, Андрей Андреев, Сергей Бренюк, Александр
Комиссия по Регламенту одобрила кандидатуры для награждения почетными грамотами Заксобрания
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями на заседании, которое прошло сегодня под председательством Ларисы Егоровой, рекомендовала наградить несколько кандидатур почётными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области. Участие в заседании приняли депутаты Светлана Шевченко, Ольга Носенко, Ольга Безродных, Иван Крывовязый,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале
Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий
В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».
В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части
По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.
Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО
Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.
Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»
Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.


Добавить комментарий!