Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Зиминском районе

13-04-2021, 17:40
Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Зиминском районеДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Зиминском районе. Участие в выездной работе парламента принимают председатель ЗакСобрания Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, депутаты Ольга Безродных, Ирина Синцова, Виталий Перетолчин, Дмитрий Тютрин, Степан Франтенко, Наталья Дикусарова, Андрей Андреев и Александр Гаськов.


Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Зиминском районе, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Зиминском районе. Участие в выездной работе парламента принимают председатель ЗакСобрания Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, депутаты Ольга Безродных, Ирина Синцова, Виталий Перетолчин, Дмитрий Тютрин, Степан Франтенко, Наталья Дикусарова, Андрей Андреев и Александр Гаськов.
Парламентарии в рамках рабочей поездки посетят физкультурно-оздоровительный центр В«КолосВ», районный историко-краеведческий музей и туристическую деревню В«ОтраднаяВ» в селе Кимильтей Зиминского района. Вместе с мэром района и главой сельского поселения депутаты обсудят планы реализации мероприятий по благоустройству в Кимильтее.
Кроме того, сегодня в городе Зима состоится выездное рабочее заседание Общественного Совета при Законодательном Собрании Иркутской области, под председательством Александра Ведерникова. Участники совещания рассмотрят информацию о выполнении подпрограммы В«Комплексное развитие сельских территорий Иркутской областиВ» на 2020 – 2024 годы. А также будет обсуждаться вопрос об инвестиционном налоговом вычете в отношении организаций, осуществляющих взносы в государственные учреждения культуры и некоммерческие организации, формирующие фонды целевого капитала с целью поддержки учреждений культуры в Иркутской области.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Заларинском районе

п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Заларинском районе. Участие в выездной работе парламента принимают председатель Заксобрания Александр Ведерников, вице-спикеры Кузьма Алдаров, Лариса Егорова, Ольга Носенко, а также депутаты Ирина Синцова, Роман Габов, Николай Труфанов, Александр Гаськов, Виталий Перетолчин, Артем Лобков, Ольга Безродных,

Депутаты Законодательного Собрания находятся с рабочими визитом в Братске

п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся с рабочим двухдневным визитом в Братске. Участие в поезке принимают председатель областного парламента Александр Ведерников, вице-спикеры Кузьма Алдаров и Ольга Носенко, депутаты Андрей Андреев, Ольга Безродных, Роман Габов, Александр Гаськов, Наталья Дикусарова, Артем Лобков, Георгий Любенков, Виталий Перетолчин, Ирина Синцова и

Депутаты Заксобрания в рамках выездных совещаний обсудят с фермерами новый закон о поддержке сельского хозяйства

п»їНовый проект закона В«О государственной поддержке агропромышленного комплекса в Иркутской областиВ» депутаты Законодательного Собрания региона обсудят с фермерами и представителями органов местного самоуправления в рамках выездных совещаний в территориях. Сегодня вице-спикер областного парламента Кузьма Алдаров и председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и

Отчет о работе газеты В«ОбластнаяВ» рассмотрен на профильной комиссии

п»їп»їОтчеты о работе средств массовой информации, учрежденных региональными властями, а также кандидатуры для награждения почетными грамотами Законодательного Собрания были рассмотрены комиссией по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями областного парламента. В заседании под председательством главы комиссии Ольги Безродных приняли участие

Депутаты ЗС предложили создать межведомственный совет по вопросам поддержки предпринимательства

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили создать межведомственный совет по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в Иркутской области. Такое предложение было озвучено председателем Заксобрания Александром Ведерниковым сегодня на встрече парламентариев с председателем правительства Иркутской области Константином Зайцевым. В мероприятии приняли участие



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

В этот день на территории всей страны вспоминают тех, кто, отстаивая закон и правопорядок, оберегая покой граждан, отдал во имя торжества Закона самое дорогое - свою жизнь.

Двадцать четыре кадета класса МЧС приняли присягу в Зиме

Двадцать четыре кадета класса МЧС приняли присягу в Зиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье прошел форум организаторов отдыха детей и их оздоровления «Формула каникул»

Региональный форум «Формула каникул» состоялся на площадке детского оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Олхинский» в Иркутской области. Для участия в мероприятии собралось более 100 организаторов отдыха детей и их оздоровления из 22 муниципальных образований области.

В Иркутской области привито от гриппа свыше 840 тысяч человек

В Иркутской области продолжается сезонная иммунизация против гриппа. По информации регионального минздрава на сегодняшний день вакцинацию уже прошли 841 334 человека, из них 298 868 детей. Кампания по вакцинопрофилактике проводится в рамках национального календаря профилактических прививок.

Иркутск 8 ноября присоединится к Всероссийской просветительской акции «Открытая лабораторная»

X Всероссийская просветительская акция «Открытая лабораторная» пройдет по всей России 8 ноября 2025 года. Как уточняют организаторы, это увлекательная проверка своих знаний об устройстве мира в стиле «Тотального диктанта», но по естественным наукам. Участники, лаборанты, отвечают на вопросы о

Иркутская область получила бронзовый диплом архитектурного смотра-конкурса «Регионы России»

На конкурс в номинации «Развитие территорий и градостроительные решения» была представлена концепция развития Иркутской агломерации. Конкурс состоялся в рамках XXXIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество. Россия»