Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
10-11-2020, 12:00
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы выбрали для себя непростую жизненную миссию – стоять на страже закона, оберегать спокойствие и безопасность граждан, противостоять преступности. Каждый день вы демонстрируете лучшие качества солдат правопорядка: высокий профессионализм, мужество, ответственность и патриотизм. Для каждого из вас понятие В«честь мундираВ» —не пустые слова. Именно поэтому мы относимся к сотрудникам полиции с большим уважением.
Поздравление Александра Ведерникова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы выбрали для себя непростую жизненную миссию – стоять на страже закона, оберегать спокойствие и безопасность граждан, противостоять преступности. Каждый день вы демонстрируете лучшие качества солдат правопорядка: высокий профессионализм, мужество, ответственность и патриотизм. Для каждого из вас понятие В«честь мундираВ» —не пустые слова. Именно поэтому мы относимся к сотрудникам полиции с большим уважением.
Отдельные слова благодарности ветеранам органов внутренних дел за многолетнюю и безупречную службу, а также большой вклад в становление правоохранительной системы и стабильное развитие нашего региона. Мы низко склоняем головы и отдаем дань памяти полицейским, погибшим при исполнении служебного долга. Их подвиги навсегда вписаны в героическую летопись органов правопорядка России и Приангарья.
Дорогие друзья! От имени депутатов регионального парламента и от себя лично желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А. В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!
Поздравление Председателя Думы Е.В. Новицкой с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России!
Поздравление председателя Красноярского Краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ветеранов с Днем сотрудника органов внутрених дел
От имени Красноярского краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел ...
Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майора полиции Андрея Калищука с днем сотрудника ОВД Российской Федерации
Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны службы! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Обеспечение ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарчанки отметили дни рождения с разницей в сто лет
«Встречу веков» организовали в ангарском отделе ЗАГС. Сегодня здесь чествовали Арину Распопину, которая родилась 30 ноября, и 100-летнюю Екатерину Дмитриевну Тимань. Она праздновала знаменательный юбилей 17 ноября. От мэра Ангарского округа Сергея Петрова и председателя Думы Александра Городского
Итоги муниципального конкурса «Педагогический дебют» подвели в Ангарске
В течение четырех дней – с 9 по 12 декабря – 21 молодой педагог из 16 образовательных организаций округа демонстрировал наработки, навыки и умения, проявляя максимум творчества, вдохновения и креатива. Сегодня, 12 декабря, назвали имена обладателей Гран-при в четырех номинациях.
В Иркутской области перед судом предстанут трое мужчин по обвинению в мошенничестве и халатности при исполнении муниципального контракта
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Иркутской области завершены расследования уголовных дел по материалам УФСБ России по Иркутской области и Контрольно-счетной палаты Иркутской области в отношении подрядчика и двоих представителей заказчика. Они обвиняются в совершении
Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции
В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов
Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.
В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр
В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.



Добавить комментарий!