Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленности
16-10-2020, 20:55
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленности, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Иркутской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Пищевая промышленность Приангарья – важный сектор региональной экономики. Благодаря стабильной работе предприятий наш продовольственный рынок обеспечен качественными и разнообразными продуктами питания. Многие жители региона покупают исключительно продукцию местного производства. Мы гордимся нашими брендами, которые известны не только в регионе, но и далеко за его пределами.
Сегодня отрасль продолжает развиваться, расширять ассортимент и рынки сбыта. В этом большая заслуга трудовых коллективов, которые славятся высоким профессионализмом, ответственностью, внимательностью и любовью к избранному делу.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области выражаю работникам и ветеранам пищевой промышленности признательность за добросовестный и эффективный труд! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, процветания, счастья и успехов!
Председатель
Законодательного Собрания
А. В. Ведерников
Иркутской области
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Во все времена ваш труд пользовался особым почётом. Эта нелегкая работа по плечу только настоящим энтузиастам. Несмотря на суровый сибирский климат, каждый из вас с любовью и усердием выполняет свою важную миссию, благодаря которой у жителей региона на столе всегда есть свежие, качественные и полезные продукты питания, что является залогом здоровья земляков.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Дорогие земляки! Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Нефтегазовая отрасль является ведущей для экономики области, её эффективная работа – залог успешного развития Приангарья. Сегодня наш регион стал одной из ключевых площадок в реализации стратегического федерального проекта В«Сила
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем шахтера
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера! Промышленное развитие Иркутской области невозможно представить без работы предприятий горнодобывающей отрасли. Даже в самых непростых условиях они поступательно двигаются вперед, расширяют свои мощности, внедряют новые технологии. И в этом
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга
Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные кадры. Уважаемые металлурги, от имени депутатов Законодательного Собрания выражаю вам глубокую признательность за добросовестный труд и верность своему призванию. Особые слова благодарности ветеранам за вклад в профессию, сохранение лучших традиций и достойное воспитание молодых коллег.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье усилят адресную помощь семьям с детьми участников специальной военной операции с помощью грантовых средств
Иркутская область стала участником программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Моя семья».
На благоустроенных по нацпроекту общественных территориях Иркутской области проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей
В Иркутской области на общественных территориях, в разные годы благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», 1 июня пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.
В Ангарске прошёл 22-й фестиваль воздушных змеев
Сегодня, 31 мая, стадион «Ангара» превратился в гигантскую площадку для творчества и семейного отдыха. Здесь состоялся 22-й открытый фестиваль воздушных змеев, приуроченный к 75-летию города. Десятки ярких фигур взмыли в небо, создав незабываемое зрелище.
Команда Иркутской области примет участие в Кубке Защитников Отечества в Красноярске
Министерство спорта Приангарья и региональный филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» сформировали сборную команду для участия в межрегиональном комплексном физкультурном мероприятии среди ветеранов специальной военной операции «Кубок
День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль
День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей
Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В


Добавить комментарий!