Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем учителя
5-10-2020, 04:55
Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем учителя, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Дорогие земляки!
Уважаемые учителя, работники дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с Днем учителя!
Для каждого из нас это особенный и добрый праздник, посвященный самым мудрым и терпеливым наставникам В– нашим учителям. Именно вы прививаете ребенку тягу к знаниям, помогаете ему раскрыть таланты, добиться успехов в учебе и реализоваться в жизни. Ваш заслуженный авторитет и уважение – это не только результат постоянной работы над собой, совершенствования профессиональных навыков, но и искренняя любовь к детям и педагогическому труду.
Иркутская область гордится своими учителями! Благодаря вам юные сибиряки побеждают на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах. И это ваш весомый вклад в будущее своих воспитанников и региона в целом. Поэтому в работе парламентариев всегда приоритетными будут вопросы поддержки педагогов и развития системы образования.
Уважаемые учителя! От имени депутатов Законодательного собрания и от себя лично благодарю вас за добросовестный труд, самоотдачу, преданность профессии и искреннюю заботу о каждом школьнике. Желаю вам здоровья, новых успехов, благополучия и всего самого наилучшего!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга
Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные кадры. Уважаемые металлурги, от имени депутатов Законодательного Собрания выражаю вам глубокую признательность за добросовестный труд и верность своему призванию. Особые слова благодарности ветеранам за вклад в профессию, сохранение лучших традиций и достойное воспитание молодых коллег.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем молодежи России
Молодость – важный период в жизни каждого человека. Это время поисков, открытий, становления и осуществления самых грандиозных планов. Иркутская область славится своей талантливой и активной молодежью, стремящейся изменить мир вокруг в лучшую сторону. От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично желаю всем в этот праздничный день уверенности в своих силах, радости, творчества и
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем защиты детей
п»їСамое ценное и важное, что есть в нашей жизни – это дети. Поэтому одна из главных и общих задач государства, общества, каждой семьи – создание условий для духовного, интеллектуального и физического роста подрастающего поколения.п»ї Искренне благодарю родителей, педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников за любовь, знания и доброту, которые вы даете детям. Когда ребенок
С Днем учителя!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Профессия учителя во все времена была и остается самой востребованной и созидательной. Вы посвятили свою жизнь очень важному и ответственному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Именно вы учите специалистов, которые ...
Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Днем Учителя
Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жительница Иркутска перевела аферистам более 1 миллиона рублей на покупку несуществующего автомобиля
Долгожданное возвращение домой: полицейские из Приангарья вернулись из полугодовой командировки на Северный Кавказ
Сотрудников встречали руководители регионального Главка полиции, коллеги, друзья и родственники.
В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной
Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,




Добавить комментарий!