Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса

20-09-2020, 10:00
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников лесаУважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.


Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.
Сегодня приоритетная задача – рационально использовать лесные богатства нашей области, эффективно проводить работу по охране и восстановлению лесов, а также расширить участие региона в национальном проекте В«ЭкологияВ». Вместе мы сделаем все необходимое, чтобы сохранить уникальные лесные ресурсы Приангарья!
От имени депутатов областного парламента и от себя лично благодарю работников и ветеранов лесной отрасли за ответственный и плодотворный труд. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, семейного счастья и удачи!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Дорогие земляки! Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Нефтегазовая отрасль является ведущей для экономики области, её эффективная работа – залог успешного развития Приангарья. Сегодня наш регион стал одной из ключевых площадок в реализации стратегического федерального проекта В«Сила

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем шахтера

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера! Промышленное развитие Иркутской области невозможно представить без работы предприятий горнодобывающей отрасли. Даже в самых непростых условиях они поступательно двигаются вперед, расширяют свои мощности, внедряют новые технологии. И в этом

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем железнодорожника

В Иркутской области без железнодорожной отрасли было бы невозможным развитие промышленности, инфраструктуры городов и поселков, реализация ключевых социальных программ. Железная дорога всегда будет одной из главных составляющих социально-экономической жизни Приангарья. Восточно-Сибирская железная дорога, как один из лучших региональных филиалов ОАО В«РЖДВ», неустанно стремится вперед, внедряет в

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга

Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные кадры. Уважаемые металлурги, от имени депутатов Законодательного Собрания выражаю вам глубокую признательность за добросовестный труд и верность своему призванию. Особые слова благодарности ветеранам за вклад в профессию, сохранение лучших традиций и достойное воспитание молодых коллег.

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником! Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном театре состоялась премьера спектакля «Ромео и Джульетта» - Иркутская область. Официальный портал

Легендарную историю Уильяма Шекспира представили в жанре пластического спектакля в Иркутском областном музыкальном театре им. Н.М. Загурского. Премьера состоялась 8 и 9 ноября, следующий показ – 4 декабря. Спектакль...

Кадровый центр Иркутской области реализует механизмы трудовой адаптации участников СВО в рамках федерального проекта «Государство для людей»

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus) Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО». Специалисты подчеркивают, что оказание комплексной поддержки

Проектный акселератор для добровольцев прошел в областном Доме молодежи

В Иркутске на базе областного Дома молодежи завершился двухдневный проектный акселератор для добровольцев со всего региона. Участники интенсивно работали над созданием и доработкой своих социальных проектов, чтобы уверенно подавать заявки на грантовые конкурсы.

Вопросы подготовки кадров, рост престижа рабочих профессий и активные меры содействия занятости обсудят на Всероссийском кадровом форуме

Интерес к рабочим профессиям, вопросы обучения, профессиональные компетенции и основные тренды рынка труда будут обсуждаться на площадке Всероссийского кадрового форума. Мероприятие пройдет 3 и 4 декабря в Москве.

В Черемховском районе открыли тысячную в России отечественную базовую станцию сотовой связи

Сегодня в деревне Ключи Черемховского района произошло историческое событие – открытие тысячной в России базовой станции сотовой связи отечественного производства.

Кадровый центр Иркутской области научит участников форума молодых семей создавать резюме

Иркутский филиал Кадрового центра «Работа России» примет участие в форуме молодых семей, который пройдет в Иркутске с 14 по 16 ноября в Доме молодежи. Ключевым элементом работы специалистов центра станет мастер-класс по составлению эффективного резюме – визитной карточки соискателя.