Поздравление А.В. Ведерникова с Днем социального работника
8-06-2020, 10:40
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем социального работника, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые социальные работники Иркутской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы избрали делом своей жизни очень благородную профессию. Каждый день не на словах, а на деле вы проявляете лучшие человеческие качества – доброту, бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Для вас это уже стало образом жизни – помогать людям преклонного возраста, с инвалидностью, детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Сегодня система социального обслуживания Иркутской области – это развитая сеть учреждений различного социального профиля. В ней трудятся более 13 тысяч сотрудников, для которых главное – это служение людям.
От имени депутатов областного парламента и от себя лично выражаю признательность ветеранам отрасли за вклад в развитие социальной сферы, а нынешним специалистам – за добросовестный и ответственный труд.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах, семейного благополучия и всего самого наилучшего!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работника культуры
Культурные традиции Приангарья имеют глубокие исторические корни, в которых тесно соединились классическое искусство и народное творчество. На территории региона работают культурно-досуговые учреждения, активно ведется театральная, концертная, музейная деятельность.
Премии Губернатора Иркутской области вручены лучшим работникам учреждений социального обслуживания
Премии Губернатора Иркутской области получили 42 работника учреждений социального обслуживания в размере 100 тысяч рублей. В торжественной церемонии награждения, которая прошла в рамках работы Форума работников учреждений социального обслуживания
Премии Губернатора Иркутской области вручены лучшим работникам учреждений социального обслуживания
В Приангарье 102 лучших работника учреждений социального обслуживания получили премии Губернатора Иркутской области: 98 премий – по 100 тысяч рублей и четыре премии ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На контроле Главного управления остаётся гидрологическая обстановка, складывающаяся на реке Витим
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 19 – 20 июля на рекеВ Витим на участке Бодайбо – Мама ожидается прохождениеВ пика дождевого паводка, после чего ожидается спад уровня воды с сохранениемВ превышения отметок неблагоприятногоВ гидрологического
Поселку Листвянке на берегу Байкала исполнилось 300 лет
Развивать поселок Листвянка на берегу Байкала важно и как значимый туристический центр, и как комфортный для местных жителей населенный пункт. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Листвянку, приуроченной к 300-летию поселка.
В преддверии Дня металлурга в Шелехове вручили награды заслуженным работникам отрасли
В преддверии Дня металлурга в Шелехове состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого заслуженным работникам Иркутского алюминиевого завода, филиала АО «РУСАЛ Братск» в Шелехове, вручили награды различного уровня.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об убийстве мужчины в 2010 году
Работа по раскрытию преступлений прошлых лет не прекращалась. В 2026 году аналитической группой в составе следователей СК, криминалистов и сотрудников полиции вновь были изучены имеющиеся в деле материалы и проведены повторные допросы, позволившие установить личность подозреваемого, а в дальнейшем
Составили протоколы в отношении 6 судоводителей в ходе рейда в Листвянке в прошедшую пятницу
Накануне на озере Байкал в поселке Листвянка Иркутского муниципального округа работала межведомственная группа, в состав которой вошли представители Центра ГИМС и Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Прибайкалье пройдут межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений ФПС МЧС России
С 21 по 23 июля в Ангарском городском округе на стадионе В«АнгараВ» и в Иркутске на базе специализированной пожарно-спасательной части Главного управления состоятся межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений ФПС МЧС России. - Главное управление МЧС



Добавить комментарий!