Степан Франтенко избран заместителем председателя комитета по природопользованию
21-05-2020, 12:15
Степан Франтенко избран заместителем председателя комитета по природопользованию, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Степан Франтенко избран заместителем председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве областного парламента. Такое решение путем голосования было принято на заседании комитета. Ранее эту должность занимал депутат Виталий Перетолчин.
Напомним, на прошедшей сессии ЗС Степан Франтенко сложил с себя полномочия заместителя председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении и вышел из состава комитета.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Виталий Перетолчин и Степан Франтенко изменили профиль работы в Законодательном Собрании региона
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин утвержден заместителем председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении. Решение об этом было принято на 30 сессии областного парламента. Депутаты поддержали соответствующее решение комитета. Также на сессии Виталий Перетолчин сложил с себя полномочия заместителя
При содействии Виталия Перетолчина в Усть-Илимске начался ремонт Дома культуры им. И.И. Наймушина
Заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного собрания Иркутской области Виталий Перетолчин совместно с депутатами думы Усть-Илимска осмотрел ход ремонта ДК им. И.И. Наймушина. Парламентарий вместе с коллегами по депутатскому корпусу не один год добивался финансирования ремонтных работ. Необходимость проведения
Заместителем председателя комиссии по социально-культурному законодательству стал Дмитрий Тютрин
Заместителем председателя комиссии по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области избран Дмитрий Тютрин. В связи с новым назначением он вышел из состава комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении.
Сергей Сокол сложил полномочия председателя Законодательного Собрания Приангарья
Глава областного парламента Сергей Сокол сложил с себя полномочия председателя Законодательного Собрания Иркутской области на 28-й сессии. Решение принято в связи с передачей Сергею Соколу мандата депутата Государственной Думы ФС РФ, освободившегося после назначения Ольги Баталиной заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации.
Избраны вице-спикер и председатели постоянных комитетов и комиссий Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области в ходе тайного голосования большинством голосов поддержали избрание заместителем председателя Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва Брилки Сергея Фатеевича. На сессии депутаты сформировали персональный состав ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и
Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве
Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).
Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года
В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в
Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».
Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы
В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»
В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!