Сформирован перечень вопросов фракции ЛДПР областному правительству

5-03-2020, 18:05
Сформирован перечень вопросов фракции ЛДПР областному правительствуСостоялось заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании региона, на котором был сформирован перечень вопросов областному правительству по итогам работы в 2019 году. По регламенту работы Законодательного Собрания Иркутской области каждая депутатская фракция имеет право задать правительству волнующие депутатов вопросы, ответы на которые будут даны вместе с отчетом правительства об итогах работы за прошедший год.


Сформирован перечень вопросов фракции ЛДПР областному правительству, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Состоялось заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании региона, на котором был сформирован перечень вопросов областному правительству по итогам работы в 2019 году. По регламенту работы Законодательного Собрания Иркутской области каждая депутатская фракция имеет право задать правительству волнующие депутатов вопросы, ответы на которые будут даны вместе с отчетом правительства об итогах работы за прошедший год. С учетом имеющегося у депутатов фракции ЛДПР перечня наказов избирателей после обсуждения были отобраны наиболее значимые для жизни региона вопросы: о межбюджетных отношениях, о поддержке муниципалитетов в организации пассажирских перевозок, о программе переселения граждан из аварийного жилья и финансировании за счет межбюджетных трансфертов и о работе на федеральном уровне по включению в список субсидируемых наиболее востребованных авиарейсов из северных районов Иркутской области.
В«Жизненная необходимость скорейшего решения этих вопросов у депутатов фракции ЛДПР не вызывает никаких сомнений, – прокомментировал ситуацию руководитель фракции депутат Георгий Любенков. – К примеру, затянувшийся из-за отсутствия финансирования процесс сноса аварийного жилья создает ситуацию, опасную для жизни и здоровья населения, а также вызывает крайне негативную реакцию граждан, проживающих в соседних домах. Депутаты намерены услышать от правительства области, какие меры были приняты для решения вышеобозначенных вопросовВ».
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Избраны заместители председателя Законодательного Собрания Иркутской области

Сегодня на сессии областного парламента состоялось избрание заместителей председателя

На заседании фракции ЛДПР в Законодательном Собрании

3 декабря состоялось заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Иркутской области, в

Депутаты фракции ЛДПР намерены поддержать поправки в законопроект об областном бюджете

26 ноября 2013 года на заседании фракции ЛПРД в Законодательном Собрании Иркутской области

Вопросы предстоящей сессии обсудили на заседании фракции ЛДПР

12 ноября состоялось заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Иркутской области. Участие

Заседание фракции КПРФ состоялось в областном парламенте

Заседание фракции КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области состоялось в минувшую пятницу

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».