Сергей Левченко сегодня примет участие в заседании Госсовета

5-04-2018, 13:25
Сергей Левченко сегодня примет участие в заседании ГоссоветаПрезидент России Владимир Путин 5 апреля в Кремле проведет заседание Государственного совета РФ по приоритетным направлениям деятельности субъектов РФ по содействию развитию конкуренции в России.  Участие в заседании примет Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

На Госсовете будут рассмотрены необходимые меры для достижения целей, которые сформулированы в указе Президента РФ от 21 декабря 2017 года «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции». Согласно указу, планируется обеспечение равных условий и свободы экономической деятельности на территории страны, развития малого и среднего предпринимательства, направленность госинвестиций на развитие конкуренции.

В национальном плане развития конкуренции в России на 2018-2020 годы глава государства поручил кабинету министров, в частности, до 1 февраля 2019 года представить предложения по снижению уровня административных барьеров, препятствующих развитию конкуренции.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сергей Левченко примет участие в совещании по вопросам экологического развития Байкальской природной территории под руководством Президента РФ Владимира Путина

Сергей Левченко примет участие в совещании по вопросам экологического развития Байкальской природной территории под руководством Президента РФ Владимира Путина

Константин Ильковский примет участие в заседании Госсовета

4 октября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в заседание Государственного совета, которое проведет Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле.

Лев Кузнецов примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ под председательством Владимира Путина

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов примет участие в заседании Президиума Государственного совета РФ, которое Президент России Владимир Путин проведёт в городе Улан-Удэ. На совещании будут рассмотрены вопросы развития лесного комплекса страны на период до 2030 года.

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Госсовета РФ в Москве

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня примет участие в заседании Государственного совета РФ в Москве, которое пройдет под руководством Президента России Владимира Путина.

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко примет сегодня участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Президиум Госсовета РФ соберется на заседание, чтобы обсудить социально-экономическое и демографическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на