Открытое Первенство Ангарска по волейболу среди юношей и девушек пройдет 22 и 23 марта
24-03-2013, 15:15
Спортивное мероприятие приурочено к 90- летию российского волейбола. Состязание призвано способствовать развитию и популяризации волейбола, пропаганде здорового образа жизни и поддержке детского спорта.
Финансовую поддержку соревнований обеспечивает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
- Каждая команда будет выступать составом по 10 человек. Участниками первенства станут воспитанники детско-юношеских спортивных школ в трех возрастных группах - с 1999 до 2003 года рождения, - говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - Кроме ангарских школ свое спортивное мастерство приедут продемонстрировать приглашенные команды городов Иркутской области.
Игроки команд, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.
Место проведения соревнований - спортивный зал СДЮСШОР «Ермак». Начало 22 и 23 марта в 10.00.
Финансовую поддержку соревнований обеспечивает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
- Каждая команда будет выступать составом по 10 человек. Участниками первенства станут воспитанники детско-юношеских спортивных школ в трех возрастных группах - с 1999 до 2003 года рождения, - говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - Кроме ангарских школ свое спортивное мастерство приедут продемонстрировать приглашенные команды городов Иркутской области.
Игроки команд, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.
Место проведения соревнований - спортивный зал СДЮСШОР «Ермак». Начало 22 и 23 марта в 10.00.
Рекомендуем похожее по теме:
Открытое первенство города Ангарска по волейболу пройдет 22 и 23 марта
Спортивное мероприятие приурочено к 90- летию российского волейбола. Состязание призвано способствовать развитию и популяризации волейбола, пропаганде здорового образа жизни и поддержке детского спорта. Финансовую поддержку соревнований обеспечивает
В АНГАРСКЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПАНКРАТИОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И МУЖЧИН
Соревнования проводятся 10 марта в Спортивно-оздоровительном комплексе «Атомспорт» (189 квартал, дом 9). Общее руководство соревнованиями осуществляет российский спортивный центр «Панкратион», иркутская областная Федерация панкратиона и рукопашного боя. Финансовую поддержку соревнований оказывает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 8-10 МАРТА
Ангарск всегда славился спортсменами фигурного катания и не удивительно, что именно в городе Ангарске началось возрождение фигурного катания Иркутской области. Данные соревнования проходят на территории города Ангарска уже третий год, так как у нас есть все условия для проведения соревнований такого уровня,- говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и
СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ
Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля. Спортивное мероприятие призвано привлечь молодежь к активным занятиям спортом, а также способствовать развитию и популяризации лыжного спорта.
Блиц-турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд памяти Геннадия Рощихина пройдет в Ангарске
В рамках турнира будет организовано три соревнования: состязания среди детских команд (возрастная группа до 1998-99 годов рождения), молодежных команд и команд-ветеранов. Данное спортивное мероприятие призвано способствовать не только физическому и духовному воспитанию подрастающего поколения, развитию и популяризации хоккея с шайбой в городе Ангарске, но и профилактике правонарушений
ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
В минувшие выходные 26 и 27 января на большой арене "Ермак" прошло открытое первенство города Ангарска по фигурному катанию. На состязании выступали мальчики и девочки в дисциплине «Одиночное фигурное катание». Руководство данным спортивным мероприятием осуществлял отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска.
Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам
В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ
Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ
В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили






Добавить комментарий!