В Иркутской области на 25,8 млн рублей сократилась задолженность по заработной плате
28-09-2017, 20:35
На заседании было подчеркнуто, что 83,7% задолженности, или 29,4 млн рублей, приходится на организации, находящиеся в конкурсном производстве, 16,3% задолженности, или 5,7 млн рублей, приходится на работающие организации. По данным Иркутскстата, задолженности из-за недофинансирования из бюджетов всех уровней нет. В бюджетной сфере задолженность отсутствует.
Среди муниципальных образований Иркутской области наибольшая задолженность по оплате труда - 61,1% сформирована в Усть-Илимске, на втором месте по задолженности Черемхово, на третьем месте Иркутск.
На заседании сегодня была рассмотрена ситуация в организациях Иркутска и Ангарска, имеющих наибольшую задолженность по заработной плате.
По результатам совместных мероприятий Правительства Иркутской области и контрольных органов с начала 2017 года на предприятиях региона погашена задолженность по заработной плате на сумму в размере 87,1 млн рублей перед 2052 работниками.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области на 15 млн. рублей снижена задолженность по заработной плате
В Иркутской области на 15 млн. рублей (13,3%) снижена задолженность по заработной плате по сравнению с прошлым месяцем. Об этом сообщила министр труда и занятости
Почти полторы тысячи работников АУСа получили долгожданную зарплату
Иркутская область занимает второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по темпу снижения задолженности по заработной плате после Кемеровской области (69,3%). По состоянию на 1 сентября
В Иркутской области за два месяца погашена задолженность по заработной плате на сумму 12,5 млн. рублей
В Иркутской области за два месяца 2016 года погашена задолженность по заработной плате на сумму 12,5 млн. рублей. Об этом на заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Всего за период с января 2015 года по февраль
Задолженность по заработной плате на предприятиях Иркутска снизилась почти на 3 миллиона рублей
Почти на 3 млн. рублей в ноябре снизилась задолженность по заработной плате на предприятиях Иркутска. Об этом шла речь на городской межведомственной комиссии по содействию обеспечению прав граждан на вознаграждение
На ЗАО Новоенисейский ЛХК г.Лесосибирска погашена задолженность перед работниками на сумму более 29 млн. рублей.
Сообщает Прокуратура Красноярского края: На ЗАО Новоенисейский ЛХК г.Лесосибирска погашена задолженность перед работниками на сумму более 29 млн. рублей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.





Добавить комментарий!