Администрация Ангарского городского округа проводит рейды по выявлению незаконной рекламы

31-07-2017, 18:20
Особое внимание специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом и других профильных подразделений администрации уделяют листовкам, баннерам и растяжкам, размещенным  на зданиях, в оконных проемах, на деревьях. Подобная реклама является противозаконной, за размещение нарушителям грозит штраф.

«Мэром поставлена задача ликвидировать несанкционированную рекламу в городе. Есть допустимые нормы, а есть явные нарушения. Обращаемся к предпринимателям: не дожидаясь протокола комиссии, осмотрите фасад своего помещения на соответствие правилам и не расклеивайте рекламу в не предназначенных для этого местах», - сказал в ходе рейда специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Владимир Высоцкий. 

Отметим, что в рамках борьбы с нарушителями в сфере санитарного состояния территории на телефон, указанный в несанкционированной рекламе, устанавливается система «Автодозвон» - каждые три минуты поступает сообщение о факте нарушения.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Улицы Ангарска зачищают от незаконной рекламы и объявлений

Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров поручил профильным подразделениям администрации

Рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей в сфере санитарного состояния проходят на территории Ангарского городского округа

Специалисты отдела сельского хозяйства администрации АГО проверяют наличие договоров на вывоз

Улицу Урицкого почистили от рекламных конструкций

 Специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации АМО переезжает в здание администрации Ангарска

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации АМО с 16 января 2015 года будет

Суд признал законность требований сотрудников ГПН

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Поронайского городского округа

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.