Ангарск отмечает день города
27-05-2017, 13:13
Жителей города поздравил мэр Ангарского городского округа Сергей Петров:
Ангарск для каждого из нас – особый, родной, любимый город. За 66 лет
он пережил множество ярких моментов, тысячи ангарчан добились здесь
трудовых¸ спортивных, творческих побед, которыми мы гордимся.
Наш город обязан своим рождением поколению победителей, сегодня эстафету созидания от ветеранов-первостроителей принимает молодежь. Ангарск открывает каждому большие возможности для роста, одновременно требуя современных знаний, навыков, качественной и эффективной работы. Ангарчане достойно держат эту высоту. Рождаются новые планы, находят воплощение самые смелые и креативные идеи.
Город не просто живет, он динамично развивается. Строятся дороги, детские сады и школы, реконструируются парки, создаются новые скверы. С каждым годом Ангарск становится более комфортным и удобным. Всё это благодаря вашему трудолюбию, дорогие земляки, щедрости, таланту, профессионализму, и самое главное – любви к родному городу!
Наш город обязан своим рождением поколению победителей, сегодня эстафету созидания от ветеранов-первостроителей принимает молодежь. Ангарск открывает каждому большие возможности для роста, одновременно требуя современных знаний, навыков, качественной и эффективной работы. Ангарчане достойно держат эту высоту. Рождаются новые планы, находят воплощение самые смелые и креативные идеи.
Город не просто живет, он динамично развивается. Строятся дороги, детские сады и школы, реконструируются парки, создаются новые скверы. С каждым годом Ангарск становится более комфортным и удобным. Всё это благодаря вашему трудолюбию, дорогие земляки, щедрости, таланту, профессионализму, и самое главное – любви к родному городу!
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске прошел парад детских и молодежных организаций
Сегодня на главной городской площади собрались представители детских и молодежных общественных объединений.
Каждый четвертый ангарчанин считает город, в котором живет, уютным
В рамках разработки бренда Ангарска продолжается опрос жителей. Сегодня уже более 300 ангарчан приняли участие в опросе и рассказали о своем отношении к городу. Чаще всего Ангарск сравнивают с Санкт-Петербургом, а первые ассоциации, возникающие при упоминании Ангарска – Музей часов и город, рожденный Победой. Практически каждый
Старейшей улице Ангарска «Октябрьской» исполняется 70 лет
Праздник «День улицы» пройдет в Ангарске 15 октября. В честь памятной даты запланирован ряд мероприятий, в которых примут участие
В рамках празднования Дня национального флага страны в Ангарске состоится грандиозный флэшмоб.
В четверг, 22 августа, около 10 часов вечера в пойме Китоя, на автодроме у старого моста пройдёт массовый запуск небесных фонариков. Организаторы вечерней тусовки заранее готовят множество экземпляров огненных забав и именно
Ангарск отметил День молодежи.
Практически весь день в парке Дворца культуры нефтехимиков проходили культурно-массовые мероприятия с участием ангарчан всех возрастов. По всему периметру парка развернулись творческие коллективы, сольные исполнители, арт-площадки по интересам и различные аттракционы и развлечения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.




Добавить комментарий!