В Савватеевке мэр Ангарского городского округа Сергей Петров возложил цветы к памятному знаку погибшим в Великой Отечественной войне

10-05-2017, 14:30

В Савватеевке мэр Ангарского городского округа Сергей Петров возложил цветы к памятному знаку погибшим в Великой Отечественной войнеВ канун Дня Победы мэр Ангарского городского округа Сергей Петров встретился с ветеранами Савватеевки. Он выразил признательность ветеранам за то, что они в тяжелейших условиях смогли отстоять свободу нашей страны, а вернувшись, приняли трудовую вахту.

В мероприятии, которое прошло в ДК «Нива», приняли участие 14 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. За праздничным столом обсудили, чем живет сейчас село, вспомнили о земляках, которые ушли на фронт и не вернулись, навсегда оставшись в памяти родных и всех жителей Савватеевки. С фронтов Великой Отечественной войны в родное село не вернулись 29 человек из ста, ушедших защищать Родину.

Мэр Сергей Петров, заместитель мэра Марина Сасина и депутат Думы Ангарского городского округа Василий Рогов возложили цветы к памятному знаку погибшим в Великой Отечественной войне. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководители Ангарского городского округа поздравляют ветеранов и земляков с Днем Победы

Дорогие наши ветераны! Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Здоровья и внимания близких пожелал ветеранам из Одинска мэр Ангарского городского округа Сергей Петров

В канун поистине народного праздника, Дня Победы, мэр Ангарского городского округа Сергей Петров приехал в Одинск, чтобы поздравить ветеранов.

В Иркутске прошла акция «Свеча памяти»

Накануне  на площади возле мемориала «Вечный огонь Славы» состоялась акция «Свеча памяти». Основная её цель - напомнить о том, что 22 июня 1941 г. вероломно началась война. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне к мемориалу пришли несколько сотен иркутян - ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных, молодёжных, религиозных 

Почтили память погибших

Руководство УМВД России по Забайкальскому краю накануне Дня памяти и скорби вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла почтили память солдат, павших в боях. В память ...

Полицейские поздравили ветеранов

Забайкальские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 68 годовщиной победы. Сотрудники органов внутренних дел из Забайкальского края участвовали во всех сражения ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.