В Новосибирской области состоялась IX летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент»
7-07-2016, 03:39
С 30 июня по 3 июля на базе отдыха «Матросово» (Искитимский район Новосибирской области) прошла IX летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент».
За победу в соревнованиях боролось семь команд: пять сборных, представляющих предприятия компании, а также команды АО «Ангарскцемент» и АО «Искитимцемент» - обществ, одним из акционеров которых является «Сибирский цемент». Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек – спортсменов, зрителей, организаторов.
На торжественной церемонии открытия соревнований собравшихся приветствовал и.о. президента - первый вице-президент АО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. «Занятия спортом дают людям самое главное – здоровье, а здоровый и активный человек готов к решению любых профессиональных задач. Уверен, за спортивными победами обязательно последуют производственные успехи. Спартакиада – главное событие в спортивном календаре нашей компании. Участие в ней объединяет представителей всех предприятий «Сибцема», дает сотрудникам компании возможность проявить себя в спорте, лучше узнать коллег из других регионов Сибири», – подчеркнул Геннадий Константинович.
В этом году в программу Спартакиады вошли турниры по 8 видам спорта. Среди них уже ставшие традиционными соревнования по волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту. Впервые был организован турнир по дартсу, в котором приняли участие руководители предприятий-участников спартакиады. Вне зачёта прошли спортивная эстафета «Веселые старты» и конкурс черлидеров.
По итогам всех состязаний «золото» Спартакиады завоевало АО «Ангарскцемент», «серебро» получило ООО «Топкинский цемент», «бронза» досталась АО «Искитимцемент». Такое распределение мест на главном спортивном празднике «Сибцема» остается неизменным вот уже третий год подряд. На церемонии закрытия Спартакиады победителям и призерам вручены памятные кубки, медали и дипломы.
Рекомендуем похожее по теме:
Команда ОАО «Ангарскцемент» завоевала «золото» VIII летней Спартакиады холдинга «Сибирский цемент»
Команда ОАО «Ангарскцемент» одержала победу в VIII летней Спартакиаде холдинга «Сибирский цемент», которая проходила с 16 по 19 июля в Искитимском районе Новосибирской области. В этом году в состязаниях участвовали семь сборных: пять представляли предприятия «Сибирского цемента», две - общества, одним из акционеров которых является группа ОАО «ХК «Сибцем»
В Новосибирской области прошла VIII летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент»
С 16 по 19 июля на базе отдыха «Матросово», расположенной в Искитимском районе Новосибирской области, проходила VIII летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент». В этом году победу в соревнованиях оспаривали семь команд: пять сборных, представляющих предприятия компании, а также команды ОАО «Ангарскцемент» и ОАО «Искитимцемент» – обществ, одним из акционеров которых
В ОАО «Ангарскцемент» состоялся турнир по настольному теннису
В рамках IV общезаводской спартакиады в ОАО «Ангарскцемент» прошли соревнования по настольному теннису. По итогам матчей, состоявшихся 25 и 27 ноября, были определены лидеры командного зачета и победители личных первенств. 25 ноября призовые места турнира разыграли команды. В борьбу за победу вступили девять сборных, представляющих подразделения комбината, конкуренцию им составили спортсмены
В Красноярске прошла традиционная конференция специалистов по качеству ОАО «ХК «Сибцем»
На базе ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК Сибцем») состоялась шестая конференция специалистов по качеству ОАО «ХК «Сибцем». В мероприятии приняли участие первый вице-президент холдинга «Сибирский цемент» Геннадий Рассказов, исполнительный вице-президент компании Сергей Соколов, директор по персоналу и организации управления
В Лесосибирске прошли зональные соревнования Спартакиады муниципальных и государственных служащих
В Лесосибирске прошли зональные соревнования второго этапа Спартакиады муниципальных и государственных служащих северной группы районов. В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований Приенисейского округа, а также команда Мотыгинского района.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.



Добавить комментарий!