Банк УРАЛСИБ в Иркутске принял участие в эстафете, посвященной Дню Победы

17-05-2016, 05:44
В соревнованиях приняли участие трудовые коллективы Иркутска. Маршрут участников проходил по центральным улицам города, а финишировали команды на стадионе «Труд». Во время церемонии награждения победителей соревнований руководитель Иркутской территориальной дирекции банка УРАЛСИБ Михаил Рудзис поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и спорта с праздником и вручил памятные подарки от банка.
- Доброй традицией в нашем банке стало участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы, - отметил Михаил Рудзис. - Я счастлив, что имею возможность лично пожать руки ветеранам, выразить им нашу признательность, пожелать здоровья.
УРАЛСИБ принял участие в организации праздничных мероприятий во всех регионах присутствия. В дни празднования Великой Победы все отделения банка традиционно украшены плакатами, а клиентам дарят георгиевские ленточки и праздничные открытки.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Банк УРАЛСИБ снизил первоначальный взнос по автокредитам для индивидуальных предпринимателей

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитованию для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, или их наемными работниками.

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,5%.

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в проекте детского благотворительного фонда «Солнечный город»

Сотрудники банка УРАЛСИБ поддержали инициативу детского благотворительного фонда «Солнечный город» по сбору средств для маленьких детей, лежащих в больницах.

УРАЛСИБ завершил проект по вступлению 7 банков в систему Мир

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи Банков-Партнеров, которые вступили в ПС «Мир» под спонсорством Банка УРАЛСИБ в качестве косвенных участников.

Оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильный и интернет-банк УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиенты могут оплачивать услуги ЖКХ (свет, газ, холодное и горячее водоснабжение, вывоз мусора, обслуживание и ремонт жилых зданий и другое) в Интернет-банке и Мобильном банке без комиссии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа креативных индустрий в Ангарске: проект на финишной прямой

Ангарск активно готовится к открытию Школы креативных индустрий. Новое образовательное пространство распахнёт двери для юных талантов в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 1 сентября. Ход реализации проекта проверил мэр Ангарского округа Сергей Петров.

В предстоящие выходные профилактическая работа на озере Байкал будет проводиться в усиленном режиме

В предстоящие выходные профилактическая работа на озере Байкал будет проводиться в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области