Продукция исправительных учреждений Иркутской области примет участие во всероссийской выставке «Госзаказ — за честные закупки»
23-03-2016, 03:33
XII Всероссийская форум-выставка «Госзаказ — за честные закупки» пройдет в Москве с 23 по 25 марта на территории выставочного комплекса ВДНХ. Товары, выпускаемые исправительными учреждениями Иркутской области, войдут в объединенную экспозицию продукции ФСИН России.
На выставку направлены товары, наиболее востребованные государственными и муниципальными заказчиками. Так, ИК-19 п. Маркова Иркутского района представила сувенирное оружие и образцы кованых изделий: лавку, скамью, фонарь и ограждение для установки на улицах и в общественных местах.
В ИК-6 г. Иркутска производятся различные дезинфицирующие и моющие средства: «ТриМакс-Актив», «Универсал-комплит», «Анавидин», «Снежок», «Снежинка». Кроме того, в учреждении налажен выпуск мебели с эффектом старения, офисной, школьной и детской мебели из ЛДСП.
ИК-15 г. Ангарска представлена образцами различных стройматериалов: в колонии выпускаются пенопласт, погонаж, фанера, утеплитель, листы ПВЛ. Большим спросом у самых разных заказчиков пользуются вагон-дома, предназначенные для проживания мобильных бригад работников.
На базе ИК-3 г. Иркутска существует обувное и швейное производство, а также цех компьютерной вышивки. Специально для форума-выставки колония выпустила тираж футболок и бейсболок с символикой мероприятия. На выставку отправлены и другая продукция колонии: домашняя обувь, полукеды и кеды, чешки и широкий ассортимент детского трикотажа.
В ИК-7 г. Ангарска производятся энергосберегающие светодиодные светильники: как офисные и бытовые, так и уличные. На выставке также будут представлены детские костюмы и вязаные шарфы и перчатки.
ИК-2 г. Ангарска будет представлена детскими игровыми площадками и барьерными ограждениями, ОИК-8 г. Саянска — рабочими костюмами.
Отдельное внимание на форуме-выставке будет уделено сельхозпродукции исправительных учреждений: муке и отрубям ИК-2, крупе ИК-15, консервам и меду ОИК-1 п. Бозой Эхирит-Булагатского района.
Отметим, что ежегодная форум-выставка «Госзаказ — за честные закупки» — это дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В рамках экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары и услуги, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить консультации федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.
Рекомендуем похожее по теме:
Товары для дачного отдыха, рассаду и садовый инвентарь представят на ярмарке «Покупай ангарское» учреждения ГУФСИН
Девять учреждений ГУФСИН России по Иркутской области примут участие в традиционной ярмарке «Покупай ангарское», которая состоится 23 мая на площади им. Ленина в Ангарске. Отделы маркетинга исправительных
Завтра откроется выставка специального оборудования для детей с ДЦП
10 сентября в первом павильоне выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» пройдет выставка современных средств реабилитации для детей с ДЦП, организованная Иркутской областной организацией «Всероссийское ...
В иркутском «Сибэкспоцентре» открывается новая выставка – «Земля Иркутская»
Выставка проводится по решению Правительства Иркутской области, при поддержке Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Организатор выставки - ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с администрациями субъектов местного самоуправления
Посетители выставки «Покупай ангарское» купили продукцию исправительных учреждений на 300 тысяч рублей
Исправительные учреждения Иркутской области приняли участие в ежегодной выставке «Покупай ангарское» в минувшую субботу. Внимание жителей Ангарска привлекло разнообразие продукции – от кованых дверных петель до детского трикотажа и плетеной мебели. За несколько часов
Исправительные учреждения Иркутской области представят свою продукцию в рамках выставки «Покупай ангарское»
Ежегодная ярмарка «Покупай ангарское» состоится 14 сентября в г. Ангарске. В выставке уже в 6-й раз примут участие учреждения ГУФСИН России по Иркутской области. Свою продукцию привезут учреждения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дмитрий Григоренко высоко оценил результаты внедрения цифровых технологий в Иркутской области, включая сферу здравоохранения
Дмитрий Григоренко высоко оценил результаты внедрения цифровых технологий в Иркутской области, включая сферу здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В Иркутске с рабочим визитом находился Заместитель
Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды
Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20
За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей
Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.



Добавить комментарий!