Карты рисков с указанием толщины льда появились на сайте Главного управления МЧС
8-01-2016, 14:17
Информация обновляется еженедельно - по четвергам. Спасатели напоминают, что для безопасного пересечения водного объекта необходимо пользоваться только оборудованными ледовыми переходами и переправами. Потому как выезд на лёд водных объектов вне ледовых переправ опасен. Карты рисков вы можете найти, пройдя по следующим вкладкам: Главная страница → Деятельность → Направления деятельности → Государственная инспекция по маломерным судам → Ледовая обстановка.
Рекомендуем похожее по теме:
Карты рисков с указанием толщины льда размещены на сайте Главного управления МЧС
В связи с наступлением холодов и активным ледообразованием на сайте Главного управления размещены карты рисков на наиболее популярных у граждан акваториях Иркутской области с указанием
В Ангарске загорелась оптовая база
Слаженные действия персонала базы, спасателей и пожарных предотвратили большой пожар на базе «Сатурн». Накануне, средь бела дня в одном из складов предприятия произошло возгорание кабелей. Очевидцы сориентировались в непростой ситуации достаточно быстро и сообщили о задымлении в службу МЧС. Экипажи пожарной охраны прибыли
Иркутский музей декабристов - АФИША НА ФЕВРАЛЬ
В Доме-музее Трубецких (ул. Дзержинского, 64) и Доме-музее Волконских (пер. Волконского, 10)
Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите
С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной
Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной состоится 15 сентября с 12.00. до 13.00. в круглом зале ДК «Современник».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!